«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:7 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
79:30 Гол  4:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ДУБОВИК Павел ) — с игры
78:39   ШАБУРОВ Сергей , «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
76:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
72:05 Гол  3:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (БУШУЕВ Алексей ) — с игры
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
68:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
65:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
64:05 Гол  3:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
64:05   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 28, ЭРИКССОН Даниэль — досрочно окончено штрафное время
63:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (подножка)
62:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
61:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
60:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 71, РАДЮШИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
60:36 Гол  2:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с игры
58:58 Гол  1:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил — с игры
56:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
56:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 3900
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:3
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (задержка соперника)
40:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
40:06 Гол  1:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (ПАХОМОВ Максим ) — с игры
39:26   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (перекладина)
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
37:12 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил (РАДЮШИН Юрий ) — с игры
32:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
31:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
30:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 4, ЩЕГЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
30:12 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
30:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (задержка соперника)
3:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:47 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (ЛОГИНОВ Дмитрий ) — с углового удара
0:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:01:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 7. УШАКОВ Иван | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 18. ШАБУРОВ Сергей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. УГАРОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПОПОВ А., 1 к, Новосибирск, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Е., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В. (Красногорск).
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079