«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:53   КАЛИНИН Сергей , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
88:03   «СТАРТ» — подача углового слева
87:19   «СТАРТ» — подача углового слева
84:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
82:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
80:44   «СТАРТ» — подача углового справа
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
77:44   СУХОРУКОВ Роман , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
76:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
76:19   «ВОДНИК», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
76:19 Гол  3:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
75:31   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
66:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:0
43:28   РЯЗАНОВ Олег , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
31:04   ЗАХВАТКИН Александр , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
21:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (подножка)
14:13   КОЗЛОВ Иван , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:28   «СТАРТ» — подача углового слева
12:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:21   «СТАРТ» — подача углового справа
4:32   «СТАРТ» — подача углового справа
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
0:00   Начало матча — 18:30:51 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)