«Саяны-Хакасия» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 80. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (156:44). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ„ (Абакан) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:5 (3:2)
86:51   Назначено компенсированное время: 01:30
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (подножка)
86:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
86:51 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ТЕТЕРИН Павел ) — с углового удара
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БЕФУС Янис (задержка соперника)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», УСОВ Александр (подножка)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
85:21 Гол  5:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЩЕГЛОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
85:21 Гол  4:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЩЕГЛОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (блокировка)
85:21   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:21   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 7, ЖАУКЕНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
85:21 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (ШЕВЦОВ Антон ) — с углового удара
45:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 17, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
45:00 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел — с игры
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ЛИХАЧЁВ Сергей
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:00
45:00   Количество зрителей на матче: 7320
45:00   Окончание 1-го тайма (32:50). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ„ (Абакан) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:2
32:50   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:50 Гол  3:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БЕФУС Янис — с игры
32:50   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХИЛТУНЕН Пекка (вратарь)
21:51 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХИЛТУНЕН Пекка (ЧИЖОВ Алексей ) — с углового удара
21:51 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь () — с игры
17:28   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 6. КОРЕВ Денис | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. ВШИВКОВ Артём | 21. МИРОНОВ Фёдор |
0:00   Судьи: Иванов И., м/к, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Д., м/к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КАБАНОВ А., р/к, Абакан. Резервный судья: КАЗАКОВ Д. Р/к, Абакан. Инспектор матча: ФИРСОВ Е.А., м/к, Красноярск.
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3. ХИЛТУНЕН Пекка | 4. ЧИЖОВ Алексей | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 22. БОЛДЫКОВ Илья | 15. БЕФУС Янис | 12. ЮСУПОВ Сергей | 6. ЛАБУН Виталий (к) | 16. МУРЗИН Роман | 23. КОЗУЛИН Роман | 24. САДОВСКИЙ Алексей | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 8. СЫРАЕВ Марат | 9. МАРТЫНОВ Антон | 10. МАНСУРОВ Станислав | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений | 5. УСОВ Александр | 19. РОСТОВЦЕВ Дмитрий |
0:00   Начало матча — 18:59:14 (АБАКАН, местное время)
0:00   АБАКАН. Cтадион ЦСК «Саяны». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079