«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 95. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:3 (0:2)
88:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
86:49   Назначено компенсированное время: 01:30
86:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (подножка)
85:37   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
84:28   КОВАЛЁВ Андрей (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
83:45   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
80:00   ВАССЕРМАН Игорь , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
78:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
78:04 Гол  1:3 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
77:07   МОРОКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
76:26   СЛАУТИН Денис , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (подножка)
73:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
73:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
71:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (откидка мяча)
70:12   «РОДИНА» — подача углового справа
69:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
69:26   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
69:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (толчок соперника)
68:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
68:07   БОЙКО Иван , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (задержка соперника)
63:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
62:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
60:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
58:12   ДУБОВИК Павел , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
58:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
56:17   «РОДИНА» — подача углового справа
53:59   «РОДИНА», № 9, ПИВОВАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
53:59 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
53:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (блокировка)
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (удар соперника клюшкой)
46:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:27
45:00   Количество зрителей на матче: 4200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:2
44:45   ДУБОВИК Павел , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
43:51   ЛАМПИНЕН Петтери , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
37:15   СЛАУТИН Денис , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
33:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
33:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (подножка)
31:13 Гол  0:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (МОРОКОВ Андрей ) — с игры
28:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
28:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
27:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
27:07   КЛАБУКОВ Андрей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
22:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
17:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
17:55 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПИВОВАРОВ Олег ) — с игры
11:36   ШИЛЯЕВ Михаил (в), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
10:50   «РОДИНА» — подача углового слева
9:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (подножка)
8:25   «РОДИНА» — подача углового слева
2:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
1:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЛЯЕВ Михаил (в) (подножка)
1:35   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (мимо)
0:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 19:02:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 87. САВЧУК Андрей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 7. УШАКОВ Иван | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 17. ВАССЕРМАН Игорь |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МОРОКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. РОНЖИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., м/к, Абакан.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., 1 к, Красноярск, КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079