«Динамо-Казань» Казань — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:2 (2:0)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка) (90:03)
89:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», УГАРОВ Михаил (подножка)
66:07 Гол  6:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил — с игры
63:29 Гол  5:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (ФРАНЦ Павел (к)) — с углового удара
53:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0
42:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
32:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
31:54   ЖДАНОВ Михаил , «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
30:51   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
21:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
20:16   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
20:16 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
20:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
14:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
10:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
1:54 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (РАДЮШИН Юрий ) — с игры
0:00   Начало матча — 19:00:24 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. УГАРОВ Михаил | 17. ПЛАТОНОВ Артём | 23. БУШУЕВ Алексей | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В., м/к Красногорск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион РАКЕТА. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a