«Родина» Киров — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 5 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:39). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 8:6 (5:2)
89:44 Гол  8:6 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ПЕРМИНОВ Сергей ) — с игры
88:26 Гол  7:6 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан — с игры
87:15   «РОДИНА», № 26, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
87:15 Гол  7:5 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — с игры
85:22   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:22 Гол  7:4 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
84:53   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:34   «РОДИНА» — подача углового слева
82:09   «РОДИНА» — положение вне игры
81:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
80:08   «СТАРТ» — положение вне игры
78:52   «РОДИНА» — подача углового справа
75:36   «РОДИНА», № 35, ПОЛОВНИКОВ Денис (в) — досрочно окончено штрафное время
75:36 Гол  7:3 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
75:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОЛОВНИКОВ Денис (в) (подножка)
49:30   «СТАРТ» — положение вне игры
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:31
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА„ (Киров) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:2
44:36   «СТАРТ» — подача углового справа
43:49   «СТАРТ» — подача углового справа
42:01 Гол  5:2 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид — с игры
40:47   «РОДИНА» — положение вне игры
37:41   «РОДИНА», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
37:41 Гол  5:1 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (БЕДАРЕВ Леонид ) — с углового удара
37:05   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр (вратарь)
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
36:23   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:41   «РОДИНА» — положение вне игры
32:22   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
32:22 Гол  5:0 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (БОЙКО Иван ) — с игры
28:11   «СТАРТ» — положение вне игры
27:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
10:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
9:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (неспортивное поведение)
9:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
6:00   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
6:00 Гол  2:0 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
5:45   «РОДИНА» — подача углового справа
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
0:32 Гол  1:0 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ЛАРИОНОВ Игорь ) — с игры
0:00   Начало матча — 19:00:07 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 2°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Ульяновск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МОРОКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a