«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Матч окончен (90:53). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:5 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:50 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (ТОЛСТИХИН Олег ) — с игры
89:50   «СКА-НЕФТЯНИК», № 23, СТАРИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:15 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (ХВАЛЬКО Евгений ) — с углового удара
86:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
79:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
79:05 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (ЭДБЕРГ Стефан ) — с углового удара
79:05   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
78:59   РЯЗАНОВ Максим , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
78:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
76:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
72:42   Назначено компенсированное время: 01:30
72:13   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
71:47 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (МАРКИН Вячеслав ) — с углового удара
71:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
68:59   «СКА-НЕФТЯНИК», № 29, МИКЕЛЬССОН Кристиан — досрочно окончено штрафное время
68:59 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
68:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
68:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:23   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
63:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан (подножка)
62:43 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ХОЛЬМБЕРГ Тобиас (МАРКИН Вячеслав ) — с игры
59:53   ЭДБЕРГ Стефан , «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
58:38   Назначено компенсированное время: 01:30
58:20   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
57:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (подножка)
45:21   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:55
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:14
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
43:16   АХМЕТЗЯНОВ Артём , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
40:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
30:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:03 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений ) — с игры
3:26 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ЛОМАНОВ Сергей ) — со свободного удара
3:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:02:35 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий | 27. ИВАНОВ Артем | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 14. КОРЕВ Евгений | 18. ПОПОВ Дмитрий | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a