«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 50. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:7 (1:4)
89:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (третье удаление в матче)
88:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
85:50   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
85:20   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:27   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил СТАРОДИД Артём (в)
75:49   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
75:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
59:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
54:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНТИПОВ Александр (удар соперника клюшкой)
53:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
53:40   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
52:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (задержка соперника)
50:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
49:20   ТРЕМАСКИН Руслан , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
47:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:26
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
44:41   «ВОДНИК» — подача углового слева
43:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
41:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
39:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (задержка соперника)
38:54   «ВОДНИК», № 11, АНТОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:54 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (ЗЕМЦОВ Олег ) — с игры
37:48   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
37:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (задержка соперника)
34:23   «ВОДНИК» — подача углового справа
33:58   ГЛАДЫШЕВ Алексей , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
31:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
23:57   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
23:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
13:09   Назначено компенсированное время: 01:30
12:14   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
11:51 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (КИТЬКОВ Алексей ) — с игры
11:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (подножка)
5:20 Гол  0:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЗЕМЦОВ Олег ) — с углового удара
5:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:49 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (АНТИПОВ Александр ) — с игры
1:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 48. ЕРМОЛОВ Илья |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, САДАКОВ А.., 1/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В., в/к., Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 26. РЯЗАНОВ Олег | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a