«Родина» Киров — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Крсногорск) — 4:3 (0:2)
88:47   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
85:24   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
84:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
81:04 Гол  4:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (ЛАМПИНЕН Петтери ) — с углового удара
71:59   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
67:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:20
45:00   Окончание 1-го тайма (45:28). «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Крсногорск) — 0:2
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
41:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (остановка мяча неразрешённым способом)
40:44   ЗАХАРОВ Петр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
37:51   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:38   «РОДИНА» — положение вне игры
30:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (задержка соперника)
2:37 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей — с игры
0:00   Начало матча — 19:00:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 26. БОЙКО Иван | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МОРОКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 31. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Крсногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 52. КОТКОВ Денис | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., Архангльск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ДОЖДЬ. Температура 1°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, С-Петербург, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ГАЙДУКОВ В., м/к, С-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a