«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (89:45). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 8:2 (4:0)
88:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
87:53   «ВОДНИК», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
87:53 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
87:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
84:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
82:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
81:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
80:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
78:50 Гол  8:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (КАЛИНИН Сергей ) — с углового удара
78:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
77:51   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (вратарь)
58:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
53:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
49:41 Гол  6:0 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
47:20 Гол  5:0 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
46:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:47
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:0
45:00   КОЗЛОВ Иван , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (45:10)
42:54   «СИБСЕЛЬМАШ», № 21, МИРОНОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
42:54 Гол  4:0 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (ВАРЛАЧЁВ Денис ) — с углового удара
42:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:18   РЯЗАНОВ Олег , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
30:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
28:58   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:58 Гол  3:0 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл ) — с игры
27:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
13:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
7:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
7:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
1:05 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (РЯЗАНОВ Олег ) — с игры
0:00   Начало матча — 18:31:39 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений | 26. РЯЗАНОВ Олег | 24. ПОДКИН Семён | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. СВИРИДОВ Евгений | 6. КОРЕВ Денис | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, СЕРГЕЕВ С., 1/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a