«Саяны-Хакасия-2» Абакан — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 11 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:23). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2„ (Абакан) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:4 (2:2)
90:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (90:23)
90:00 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРЧИЕВ Тихон — с 12-метрового штрафного удара (90:23)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», БУТАКОВ Дмитрий (подножка) (90:23)
89:54   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
87:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (блокировка)
87:31   Назначено компенсированное время: 01:30
86:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
85:52   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
85:52   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:52 Гол  4:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МАРТЫНОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
85:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
70:01   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
67:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРЧИЕВ Тихон (неспортивное поведение)
66:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
65:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:21 Гол  3:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МАРТЫНОВ Антон (ТОРТОЧАКОВ Артем (к)) — с игры
60:17 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (ВАРЛАМОВ Артем) — с игры
59:37   ВЕРЕЩАГИН Николай (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
58:03   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
54:27   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — положение вне игры
49:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:34
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:43). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2„ (Абакан) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:2
45:00 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (МАРТЫНОВ Антон) — с игры
43:07   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 3, ГРЕБЕНЕВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
43:07 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
40:09   «ЕНИСЕЙ-2», № 69, ТЕРЧИЕВ Тихон — досрочно окончено штрафное время
40:09 Гол  1:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МАРТЫНОВ Антон (БУТАКОВ Дмитрий) — с углового удара
39:28   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
38:19   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
37:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ГРЕБЕНЕВ Эдуард (подножка)
35:57   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
35:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
34:23 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
33:34   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
31:22   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КОЛОЛЕЕВ Василий (мимо)
31:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРЧИЕВ Тихон (задержка соперника)
5:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
2:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ГРЕБЕНЕВ Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 14:07:06 (ЧЕРНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 73. КАРПОВИЧ Владимир | 42. КАРПОВИЧ Александр | 28. ВАРЛАМОВ Артем | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 93. ГОЛОВИН Игорь | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 69. ТЕРЧИЕВ Тихон | 89. АНУФРИЕВ Егор | 95. ГАРАНИН Юрий |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1 к, Абакан. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 24. САВЧЕНКО Владислав | 19. РОСТВОЦЕВ Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 3. ГРЕБЕНЕВ Эдуард | 2. ШНАЙДЕР Виталий | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 10. КУКИН Денис | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем (к) | 9. МАРТЫНОВ Антон | 20. ФРОЛОВ Филипп (в) | 5. ТОПОЕВ Тимур | 7. ГАЛЕЕВ Роман | 15. ЧОПОЕВ Ильяс | 16. ЛОПУХИН Владислав | 18. САЗАНАКОВ Михаил |
0:00   ЧЕРНОГОРСК. Cтадион ШАХТЕР. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан, СТАРОДУБЦЕВ А., 1 к., Абакан, ГЕМЗА О., 1 к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081