«Кузбасс-2» Кемерово — «Саяны-Хакасия-2» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 6:0 (3:0)
89:20   АРЕСТОВ Василий (м), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
86:52 Гол  6:0 «КУЗБАСС-2», КУЗЬМИН Алексей (м) (НИЧКОВ Алексей (к)) — с игры
84:36   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», БУТАКОВ Дмитрий (мимо)
84:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЕВ Сергей (м) (подножка)
83:35   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
81:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар слева
79:19   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 24, САВЧЕНКО Владислав (м) — досрочно окончено штрафное время
79:19 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (м) — с 12-метрового штрафного удара
79:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (м) (неспортивное поведение)
79:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», САВЧЕНКО Владислав (м) (подножка)
78:17   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:52   Замена вратаря: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2». В игру вступил ИОНКИН Сергей (в)
51:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар слева
51:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (м) (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:19
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 3:0
43:18 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЕВ Сергей (м) — с игры
39:31   Назначено компенсированное время: 01:00
38:53   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
37:25 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (м) (ДОБРЕЛИН Константин (м)) — с игры
17:55   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», НУДЬГА Дмитрий (м) (подножка)
11:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (м) (неспортивное поведение)
10:21 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (м) (ПАВЕНСКИЙ Богдан (м)) — с игры
8:26   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
3:29   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: -. Инспектор матча: .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артем (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 13. БОНДАРЧУК Роьерт (м) | 99. САВЕЛЬЕВ Артем | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (м) | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 52. БЫКОВ Вячеслав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан (м) | 42. ДОБРЕЛИН Константин (м) | 4. НИЧКОВ Алексей (к) | 26. АРЕСТОВ Василий (м) | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 71. НИКИШОВ Максим (м) | 94. СУВОРОВ Денис (м) | 20. КУЗЬМИН Виталий (м) | 66. КУЗЬМИН Алексей (м) | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей (м) | 29. ШАРФ Вадим (м) | 95. КАСАТКИН Иван (м) |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 24. САВЧЕНКО Владислав (м) | 4. НУДЬГА Дмитрий (м) | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем (к) | 16. ЛОПУХИН Владислав (м) | 19. РОСТОВЦЕВ Дмитрий (м) | 18. САЗАНОВ Михаил (м) | 9. МАРТЫНОВ Антон | 10. КУКИН Денис (м) | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 31. ИОНКИН Сергей (в) | 2. ШНАЙДЕР Виталий (м) | 15. ЧОПОЕВ Ильяс |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. СНЕГ. Температура -9°C.
0:00   Начало матча — 13:03:56 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081