«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:25). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 11:9 (6:1)
89:56 Гол  11:9 «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий (ЛАПШИН Денис ) — с углового удара
89:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
88:49 Гол  11:8 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел (ГОЛИТАРОВ Алексей ) — с игры
88:35   Назначено компенсированное время: 01:30
88:19   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2».
87:57 Гол  10:8 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис — с игры
87:01 Гол  10:7 «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (МАКАРОВ Дмитрий ) — с игры
85:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 86, ДЕНИСОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
85:36 Гол  10:6 «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
85:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
85:05   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:32 Гол  10:5 «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (КАРПОВИЧ Александр) — с игры
79:27   «ЕНИСЕЙ-2», № 73, КАРПОВИЧ Владимир — досрочно окончено штрафное время
79:27 Гол  10:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ГОЛИТАРОВ Алексей ) — с игры
78:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
78:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
76:12 Гол  9:4 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
74:43   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
73:58   «ЕНИСЕЙ-2», № 49, ВЕРЕЩАГИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
73:58 Гол  9:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛИТАРОВ Алексей (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с углового удара
73:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
73:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
71:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
69:14   ТЕРИЧЕВ Тихон, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
62:20   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
61:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 18, НОВЕЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
61:08 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (подножка)
60:16   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 75
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 6:1
42:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
41:15   ШЕВЦОВ Иван , «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
34:27   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
32:05   «ЕНИСЕЙ-2», № 92, МАКАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:05 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», СВИРИДОВ Никита — с игры
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (неспортивное поведение)
30:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
29:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
27:13 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШЛЯХОВ Дмитрий (АНИСИМОВ Павел ) — с игры
23:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
16:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 27, МИХЕЕВ Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
16:18 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (ШЕВЦОВ Иван ) — с игры
15:43   Назначено компенсированное время: 01:00
14:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
14:09   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (вратарь)
14:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИХЕЕВ Юрий (к) (подножка)
12:09   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:40   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
10:54 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТАРАНОВ Сергей (ГОЛИТАРОВ Алексей ) — с игры
9:37 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел (СВИРИДОВ Никита) — с игры
6:56   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
3:01 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с углового удара
2:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
0:44 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТАРАНОВ Сергей (АНИСИМОВ Павел ) — с игры
0:00   Начало матча — 12:05:47 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 73. КАРПОВИЧ Владимир | 29. НЕМЦЕВ Максим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 42. КАРПОВИЧ Александр | 21. ЛАПШИН Денис | 8. ШЕВЦОВ Иван | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 31. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 39. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 22. СУВОРОВ Максим | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 91. СВИРИДОВ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 16. ТАРАНОВ Сергей | 89. АНИСИМОВ Павел | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 28. ШЛЯХОВ Дмитрий | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 46. СЫСОЕВ Роман | 87. ВАГИН Александр | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 43. КОПОТЕВ Валерий |
0:00   Судьи: ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., р/к., Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. . .
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081