«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Лесохимик» Усть-Илимск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 15 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„-2 (Иркутск) — “ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 8:1 (4:0)
63:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
62:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, КОСЯКЕВИЧ Спартак (неспортивное поведение)
61:20 Гол  7:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, БИБАЕВ Степан (ИВАНИШИН Михаил) — с игры
61:20   «ЛЕСОХИМИК», № 12, МОРОЗОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
59:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», МОРОЗОВ Александр (подножка)
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, МАТВЕЕНКО Вадим (блокировка)
56:52 Гол  6:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, САВЧУК Андрей (МАРАЧ Ярослав) — с игры
56:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ХРИЧКОВ Константин (подножка)
53:06   «ЛЕСОХИМИК», № 2, ХРИЧКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
53:06 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, НЕЧАЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
52:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
49:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, № 51, ИВАНИШИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
49:31 Гол  4:1 «ЛЕСОХИМИК», ЕГОРШЕВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ИВАНИШИН Михаил (подножка)
49:02   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:53   ШУ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:44
45:00   Замена вратаря: «ЛЕСОХИМИК». В игру вступил ВИНОГРАДОВ Дмитрий
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„-2 (Иркутск) — “ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 4:0
42:54   «ЛЕСОХИМИК», № 13, ПАВЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
42:54 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ТАТАРНИКОВ Евгений (к) (КАРТАШОВ Семён) — с игры
41:28   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар слева
40:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ПАВЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
39:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на свободный удар слева
37:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ШУ Андрей (неспортивное поведение)
37:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
36:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
31:22   ЗАХАРОВ Сергей, «ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
24:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
22:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового слева
21:21   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, УШАКОВ Иван (вратарь)
21:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ЗАХАРОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
20:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
19:47   «ЛЕСОХИМИК», № 8, РАЗРЯДОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
19:47 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, БЕЛЯЕВ Евгений — с игры
13:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
13:04   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», РАЗРЯДОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
6:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
5:09 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, КАРТАШОВ Семён (ТАТАРНИКОВ Евгений (к)) — с углового удара
4:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 — подача углового справа
2:44   «ЛЕСОХИМИК», № 22, ЕГОРШЕВ Кирилл (в) — досрочно окончено штрафное время
2:44 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2, ИВАНИШИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
2:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ЕГОРШЕВ Кирилл (в) (подножка)
2:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081
0:00   Начало матча — 16:03:49 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 22. ЕГОРШЕВ Кирилл (в) | 3. ЛАБЕКИН Андрей | 4. ЕГОРШЕВ Роман (к) | 7. ИРИСОВ Сергей | 8. РАЗРЯДОВ Евгений | 11. КРЮКОВ Артур | 13. ПАВЛОВ Дмитрий | 15. СИРОТКИН Роман | 16. ЗУБКОВ Никита | 17. ЗАХАРОВ Сергей | 12. МОРОЗОВ Александр | 1. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 2. ХРИЧКОВ Константин | 5. БОРОВОЙ Дмитрий | 6. ПЕТЕР Илья | 9. НАУМОВ Роман | 21. ГРАБЧИНСКИЙ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. . .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 92. НЕЧАЕВ Александр | 67. МАТВЕЕНКО Вадим | 51. ИВАНИШИН Михаил | 27. СОЛОВЬЁВ Алексей | 87. САВЧУК Андрей | 70. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений (к) | 79. БИБАЕВ Степан | 7. УШАКОВ Иван | 10. КАРТАШОВ Семён | 1. ДРОЗДОВ Евгений (в) | 8. ЛЯХОВ Герман | 16. ГОНЧАР Данил | 77. БЕЛЯЕВ Евгений | 15. МАРАЧ Ярослав | 99. ТЕТЕРЧУК Евгений | 18. КУПЕЦКИХ Иван | 12. ШУ Андрей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, СЕМЁНОВ Е., 1 к, Иркутск.