«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Саяны-Хакасия-2» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:19). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 4:2 (3:2)
89:58   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар слева
89:24   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (мимо)
89:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СУВОРОВ Максим (удар соперника клюшкой)
88:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ТОРТОЧАКОВ Артём (к) (неспортивное поведение)
84:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
84:46 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТАРАНОВ Сергей (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
82:16   Назначено компенсированное время: 01:30
81:31   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2»
80:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», БУТАКОВ Дмитрий (подножка)
80:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
75:23   САВЧЕНКО Владислав, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — закончилось штрафное время
74:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар справа
71:17   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
69:01   ДРУЖКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
65:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», САВЧЕНКО Владислав (задержка соперника)
65:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
64:42   Назначено компенсированное время: 01:00
63:00   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2».
61:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 75
45:00   Окончание 1-го тайма (45:38). «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 3:2
44:45   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 6, МИШКИЛЕЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
44:45 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — со свободного удара
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МИШКИЛЕЕВ Александр (задержка соперника)
44:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
42:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (задержка соперника)
42:31   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар слева
40:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
40:50 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МАРТЫНОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
40:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (подножка)
39:59   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
38:23   МАСЛОВ Андрей (в), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
37:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
28:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МАСЛОВ Андрей (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
27:38   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на свободный удар справа
26:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
21:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
18:35 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел — с игры
14:25 Гол  1:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ТОРТОЧАКОВ Артём (к) (БУТАКОВ Дмитрий ) — с углового удара
13:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
9:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
8:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
6:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
5:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
1:15 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
0:00   Начало матча — 13:02:57 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 16. ТАРАНОВ Сергей | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 22. СУВОРОВ Максим | 25. ШУБИН Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 89. АНИСИМОВ Павел | 91. СВИРИДОВ Никита | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 31. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 28. ШЛЯХОВ Дмитрий | 41. ЧУДАКОВ Александр | 43. КОПОТЕВ Валерий | 46. СЫСОЕВ Роман | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 87. ВАГИН Александр |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 24. САВЧЕНКО Владислав | 4. НУДЬГА Дмитрий | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём (к) | 19. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 22. БОЛДЫКОВ Илья | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 7. КУКИН Денис | 9. МАРТЫНОВ Антон | 10. МАНСУРОВ Станислав | 31. ИОНКИН Сергей (в) | 2. ШНАЙДЕР Виталий | 6. МИШКИЛЕЕВ Александр | 15. ЧОПОЕВ Ильяс | 16. ЛОПУХИН Владислав | 18. САЗАНАКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. . .
0:00   Судьи: ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., р/к., Новосибирск, КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081