«Енисей-2» Красноярск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:39   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей (м) — досрочно окончено штрафное время
90:39 Гол  13:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ТАТАРНИКОВ Евгений (к) — с игры
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 13:4 (8:1)
86:30   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КАРТАШОВ Семён (вратарь)
86:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (м) (подножка)
85:08 Гол  13:4 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (м) (ОСИПЕНКОВ Андрей (м)) — с игры
83:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
81:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
81:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
76:25 Гол  12:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ТАТАРНИКОВ Евгений (к) (ТЕТЕРЧУК Евгений) — с игры
54:45 Гол  11:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (м) (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (м) (удар соперника клюшкой)
51:03 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (м) (ШВЕЦОВ Вячеслав (м)) — с игры
49:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 67, МАТВЕЕНКО Вадим (м) — досрочно окончено штрафное время
49:12 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (м) (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
47:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
46:45 Гол  8:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КОСЯКЕВИЧ Спартак (ИВАНШИН Михаил) — с игры
45:00   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2». В игру вступил НЕГРУН Максим (в) (м)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 8:1
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (м) (неспортивное поведение)
0:34 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (м) (ШВЕЦОВ Вячеслав (м)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:01:52 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) | 29. НЕМЦЕВ Максим (м) | 73. КАРПОВИЧ Владимир (м) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (м) | 21. ЛАПШИН Денис (м) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 42. КАРПОВИЧ Александр (м) | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 28. ВАРЛАМОВ Артём (м) | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр (м) | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (м) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (м) | 93. ГОЛОВИН Игорь (м) | 66. ТУЛУПОВ Владислав (м) | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон (м) | 94. ДЕЦУРА Иван (м) |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 1. ДРОЗДОВ Евгений (в) | 92. НЕЧАЕВ Александр | 67. МАТВЕЕНКО Вадим (м) | 51. ИВАНШИН Михаил | 99. ТЕТЕРЧУК Евгений | 87. САВЧУК Андрей | 27. СОЛОВЬЁВ Алексей | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений (к) | 70. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 7. УШАКОВ Иван (м) | 10. КАРТАШОВ Семён | 23. НЕГРУН Максим (в) (м) | 8. ЛЯХОВ Герман (м) | 16. ГОНЧАР Данил (м) | 77. БЕЛЯЕВ Евгений (м) | 12. ШУ Андрей | 15. МАРАЧ Ярослав (м) |
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦИНА С., 1/r, Красноярск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ЛАКИН А., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081