«Саяны-Хакасия-2» Абакан — «Лесохимик» Усть-Илимск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 13 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2„ (Абакан) — “ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 17:1 (6:0)
89:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
87:28   «ЛЕСОХИМИК», № 8, РАЗРЯДОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
87:28 Гол  17:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЛОПУХИН Владислав (МИШКИЛЕЕВ Александр) — с игры
86:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», РАЗРЯДОВ Евгений (задержка соперника)
84:30 Гол  16:1 «ЛЕСОХИМИК», РАЗРЯДОВ Евгений (ИРИСОВ Сергей) — с игры
82:23   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
81:15 Гол  16:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», МИШКИЛЕЕВ Александр (КОСИНСКИЙ Артем) — с игры
77:21 Гол  15:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КОЛОЛЕЕВ Василий (МИШКИЛЕЕВ Александр) — с игры
76:16   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
75:38 Гол  14:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЧОПОЕВ Ильяс — с игры
74:11   «ЛЕСОХИМИК», № 2, ХРИЧКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
74:11 Гол  13:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЛОПУХИН Владислав — с 12-метрового штрафного удара
74:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ХРИЧКОВ Константин (задержка соперника)
73:50   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:19   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
68:12 Гол  12:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», САЗАНАКОВ Михаил (ТОРТОЧАКОВ Артем (к)) — с игры
65:27   «ЛЕСОХИМИК», № 16, ЗУБКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
65:27 Гол  11:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис — с 12-метрового штрафного удара
65:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ЗУБКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
64:59   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:52   «ЛЕСОХИМИК», № 11, КРЮКОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
59:52 Гол  10:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», РОСТВОЦЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», КРЮКОВ Артур (подножка)
59:30   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:50 Гол  9:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ТОРТОЧАКОВ Артем (к) (ЧОПОЕВ Ильяс) — с игры
54:35   «ЛЕСОХИМИК», № 3, ЛАБЕКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
54:35 Гол  8:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ШАРШОВ Владимир (КУКИН Денис) — с игры
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ЛАБЕКИН Андрей (подножка)
48:36 Гол  7:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (БУТАКОВ Дмитрий) — с углового удара
48:09   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:22
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2„ (Абакан) — “ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 6:0
21:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
20:01 Гол  2:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ТОРТОЧАКОВ Артем (к) (РОСТВОЦЕВ Дмитрий) — с игры
18:47   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
9:37   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
8:28 Гол  1:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ТОРТОЧАКОВ Артем (к) (БУТАКОВ Дмитрий) — с игры
7:57   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:04:06 (ЧЕРНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 3. ЛАБЕКИН Андрей | 4. ЕГОРШЕВ Роман (к) | 5. БОРОВОЙ Дмитрий | 7. ИРИСОВ Сергей | 8. РАЗРЯДОВ Евгений | 11. КРЮКОВ Артур | 18. МОРОЗОВ Александр | 13. ПАВЛОВ Дмитрий | 17. ЗАХАРОВ Сергей | 21. ГРАБЧИНСКИЙ Евгений | 96. МОРОВ Евгений (в) | 2. ХРИЧКОВ Константин | 6. ПЕТЕР Илья | 9. НАУМОВ Роман | 15. СИРОТКИН Роман | 16. ЗУБКОВ Никита |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 24. САВЧЕНКО Владислав | 4. НУДЬГА Дмитрий | 2. ШНАЙДЕР Виталий | 8. ШАРШОВ Владимир | 6. МИШКИЛЕЕВ Александр | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем (к) | 19. РОСТВОЦЕВ Дмитрий | 10. КУКИН Денис | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 20. ФРОЛОВ Филипп (в) | 7. ГАЛЕЕВ Роман | 9. КОСИНСКИЙ Артем | 15. ЧОПОЕВ Ильяс | 16. ЛОПУХИН Владислав | 18. САЗАНАКОВ Михаил | 3. ГРЕБЕНЕВ Эдуард |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1 к, Абакан. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, КРЕМЗУКОВ Д., р/к., Абакан, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан.
0:00   ЧЕРНОГОРСК. Cтадион ШАХТЕР. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081