«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:58). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:1 (1:1)
89:51   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (мимо)
89:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СУВОРОВ Максим (удар соперника клюшкой)
76:48   Назначено компенсированное время: 01:30
75:38   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
75:03   «КУЗБАСС-2», № 28, БАШАРЫМОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
75:03 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел (ГАН Сергей ) — с игры
73:46   САВЕЛЬЕВ Артём , «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
73:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
69:19   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
68:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (подножка)
64:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
63:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (неспортивное поведение)
61:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
59:50   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
58:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
55:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
50:06   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
50:01   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
47:58   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
45:28   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил ТОЛОЛО Евгений (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:59
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 1:1
14:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
11:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
6:05   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
4:48   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:10 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 77. КИТЬКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 20. КУЗЬМИН Виталий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 4. НИЧКОВ Алексей | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 52. БЫКОВ Вячеслав | 66. КУЗЬМИН Алексей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 39. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 22. СУВОРОВ Максим | 27. МИХЕЕВ Юрий | 25. ШУБИН Никита | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 72. ПЕТРОВ Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 11. СТАРЫХ Анатолий | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 10. ГАН Сергей | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 91. СВИРИДОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 26. ГОТМАНОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. . .
0:00   Судьи: ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., р/к., Новосибирск, КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081