«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Матч окончен (91:08). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:4 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПАВЕНСКИЙ Богдан (м) (задержка соперника) (90:17)
86:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (м) (толчок соперника)
83:19 Гол  3:3 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей — с игры
78:37   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
78:00   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
71:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
69:54 Гол  3:4 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин (м)) — с игры
69:04   НЕМЦЕВ Максим (м), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
67:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
61:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
59:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (м) (удар соперника клюшкой)
53:34   «КУЗБАСС-2», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
53:34 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (м) (ТУРГУНОВ Рустам (м)) — с игры
51:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
49:26   «КУЗБАСС-2», № 16, ВАСИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
49:26 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (м) (ГОЛОВИН Игорь (м)) — с игры
48:15   Назначено компенсированное время: 01:00
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:57
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 0:2
43:59   БОНДАРЧУК Роберт (м), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (блокировка)
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (м) (удар соперника клюшкой)
31:20 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2», ПАВЕНСКИЙ Богдан (м) (НИЧКОВ Алексей ) — с игры
21:41   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
15:40 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (САВЕЛЬЕВ Артём) — с углового удара
15:13   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
11:02   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:04:47 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛИСАК Вячеслав (в) | 28. ВАРЛАМОВ Артём (м) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (м) | 29. НЕМЦЕВ Максим (м) | 4. ТУРГУНОВ Рустам (м) | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 42. КАРПОВИЧ Александр (м) | 73. КАРПОВИЧ Владимир (м) | 94. ДЕЦУРА Иван (м) | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр (м) | 95. ГАРАНИН Юрий (м) | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 93. ГОЛОВИН Игорь (м) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (м) | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон (м) | 66. ТУЛУПОВ Владислав (м) | 21. ЛАПШИН Денис (м) |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 13. БОНДАРЧУК Роберт (м) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 4. НИЧКОВ Алексей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан (м) | 42. ДОБРЕЛИН Константин (м) | 26. АРЕСТОВ Василий (м) | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий (м) | 66. КУЗЬМИН Алексей (м) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (м) | 52. БЫКОВ Вячеслав | 94. СУВОРОВ Денис (м) | 71. НИКИШОВ Максим (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., 1/к Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a