«Енисей-2» Красноярск — «Саяны-Хакасия-2» Абакан

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 8:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
84:41 Гол  8:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЛЕШТАЕВ Владимир — с игры
79:21 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ХРАПЕНКОВ Антон ) — с игры
77:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
75:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового слева
72:04   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
70:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
70:26 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (м) (ХРАПЕНКОВ Антон ) — с игры
67:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
66:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», БУТАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
63:15 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (м) — с игры
56:35 Гол  5:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (м) (МИШКИЛЕЕВ Александр (м)) — с игры
52:54   Назначено компенсированное время: 01:00
51:51   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2»
51:17   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 4, НУДЬГА Дмитрий (м) — досрочно окончено штрафное время
51:17 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2», ГОЛОВИН Игорь (м) (ХРАПЕНКОВ Антон ) — с игры
50:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», НУДЬГА Дмитрий (м) (подножка)
47:05 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (м) — с игры
45:10   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступил РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:13). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 3:2
41:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
33:45   КАРПОВИЧ Владимир (м), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
30:45 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
29:39   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
23:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (м) (подножка)
3:20 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (м) (КАРПОВИЧ Александр (м)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:12:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) | 73. КАРПОВИЧ Владимир (м) | 29. НЕМЦЕВ Максим (м) | 28. ВАРЛАМОВ Артём (м) | 42. КАРПОВИЧ Александр (м) | 93. ГОЛОВИН Игорь (м) | 4. ТУРГУНОВ Рустам (м) | 99. ХРАПЕНКОВ Антон | 66. ТУЛУПОВ Владислав (м) | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (м) | 95. ГАРАНИН Юрий (м) | 94. ДЕЦУРА Иван (м) | 77. САЗАНОВ Эдуард (м) |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём (к) | 4. НУДЬГА Дмитрий (м) | 5. БЕЛОСЕВИЧ Авель (м) | 6. МИШКИЛЕЕВ Александр (м) | 7. ЛЕШТАЕВ Владимир | 8. СЫРАЕВ Марат | 10. КУКИН Денис (м) | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий (м) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 19. РОСТОВЦЕВ Дмитрий (м) | 31. ИОНКИН Сергей (в) | 2. ШНАЙДЕР Виталий (м) | 15. ЧОПОЕВ Ильяc (м) | 16. ЛОПУХИН Владислав (м) | 18. САЗИНАКОВ Михаил (м) | 24. СВЧЕНКО Владислав (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a