«Енисей-2» Красноярск — «Саяны-Хакасия-2» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 5:4 (2:0)
85:42 Гол  5:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЛЕШТАЕВ Владимир (ШАРШОВ Владимир) — с углового удара
85:29   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» — подача углового справа
81:23   Назначено компенсированное время: 01:30
79:57   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2»
79:34 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (ТУРГУНОВ Рустам (м)) — с игры
69:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
60:53 Гол  4:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КОЛОЛЕЕВ Василий (ТОРТОЧИКОВ Артём (к)) — с игры
59:47 Гол  4:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», ЛЕШТАЕВ Владимир — с игры
53:45 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (м) (НЕМЦЕВ Максим (м)) — с углового удара
52:21 Гол  3:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (м) (САВЧЕНКО Владислав) — с углового удара
48:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
47:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», № 10, КУКИН Денис (м) — досрочно окончено штрафное время
47:23 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:04
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан) — 2:0
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2», КУКИН Денис (м) (задержка соперника)
5:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
4:40 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вечеслав (м) (ЛАПШИН Денис ) — с углового удара
4:05   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 15:02:50 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (м) | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 29. НЕМЦЕВ Максим (м) | 4. ТУРГУНОВ Рустам (м) | 42. КАРПОВИЧ Александр (м) | 73. КАРПОВИЧ Владимир (м) | 94. ДЕЦУРА Иван (м) | 20. ШВЕЦОВ Вечеслав (м) | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 95. ГАРАНИН Юрий (м) | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 66. ТУЛУПОВ Владислав (м) | 93. ГОЛОВИН Игорь | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (м) | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ-2» (Абакан): 11. ТОРТОЧИКОВ Артём (к) | 30. СИНУКАЕВ Александр (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий (м) | 5. БЕЛОСЕВИЧ Авель | 7. ЛЕШТАЕВ Владимир | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис (м) | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 6. МИШИКИЛЕЕВ Александр | 19. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 14. САВЧЕНКО Владислав | 31. ИОНКИН Сергей (в) | 2. ШНАЙДЕР Виталий (м) | 16. ЛОПУХИН Владислав | 24. СВЧЕНКО Владислав (м) | 15. ЧОПОЕВ Илья (м) | 18. САЗИНАКОВ Михаил |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a