«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:7 (4:0)
86:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РОМАНОВ Тихон (остановка мяча неразрешённым способом)
84:48   «ЗОРКИЙ», № 12, БУРЛАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
84:48 Гол  6:7 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
84:27   «ВОЛГА» — подача углового слева
83:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
81:37 Гол  6:6 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
81:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
79:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
57:33   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
57:00   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ».
56:37 Гол  4:4 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (КОШЕЛЕВ Максим) — с игры
54:11 Гол  4:3 «ВОЛГА», ЛЫКОВ Дмитрий — с игры
53:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
51:14 Гол  4:2 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (МАКАРОВ Виталий (к)) — со свободного удара
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:11
45:00   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил ГУРЬЕВ Дмитрий (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:0
44:54   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:09   «ВОЛГА» — подача углового справа
42:03   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
17:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
17:20   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил ГУРЬЕВ Дмитрий (в)
15:06 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
12:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
10:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (подножка)
8:41 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
1:25   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:58:03 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 9. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 кат., Ульяновск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 33. РОМАНОВ Тихон | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 5. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 99. АНУФРИЕВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077