«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 5:9 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 12. Тайм-ауты: 1 — 0.
75:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
74:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
73:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
72:25   «СТАРТ» — подача углового слева
72:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
53:30   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
53:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВАРЛАЧЁВ Денис (задержка соперника)
51:41   «ВОДНИК», № 8, ВАРЛАЧЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
51:41 Гол  3:5 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (ГАВРИЛОВ Александр) — с углового удара
51:14   «СТАРТ» — подача углового справа
50:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВАРЛАЧЁВ Денис (блокировка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:40
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ШАЙТАНОВ Евгений (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4
42:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
39:44   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (подножка)
37:43   Назначено компенсированное время: 00:30
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
31:55   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
31:55 Гол  1:4 «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
31:42   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
11:49 Гол  0:2 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (удар соперника клюшкой)
9:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
7:25   «СТАРТ» — подача углового слева
3:14 Гол  0:1 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
1:47   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:00:18 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. КАТУГИН Сергей | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 26. РЯЗАНОВ Олег | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 20. НЕПОГОДИН Денис | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 кат., Ульяновск, САДАКОВ А., 1 кат., Киров.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077