«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 80 1к. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:5 (2:4)
89:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
88:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (задержка соперника)
87:08   Назначено компенсированное время: 01:30
86:33   Назначено компенсированное время: 01:30
86:10   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
85:23   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА».
84:39   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
84:39 Гол  6:5 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
82:42   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
82:42 Гол  5:5 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
81:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
80:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
67:29   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
65:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (третье удаление в матче)
65:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (подножка)
63:19   СВЕШНИКОВ Михаил, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
63:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (толчок соперника)
62:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (удар соперника клюшкой)
61:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
61:20   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
59:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
57:28   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
53:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
51:55   «ЗОРКИЙ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
51:55 Гол  3:4 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
50:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:21
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
44:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
43:18 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
41:20   «ДИНАМО-МОСКВА», № 32, БУЛАТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
41:20 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
36:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
35:06   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
34:32   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (удар соперника клюшкой)
8:36   «ЗОРКИЙ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
8:36 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
8:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:42 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
0:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:59:32 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. РОМАНОВ Тихон | 52. КОТКОВ Денис | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077