«Зоркий» Красногорск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 60. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 7 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:49). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 14:6 (5:2)
90:00   «ЗОРКИЙ», № 19, НИЛЬССОН Патрик — досрочно окончено штрафное время (90:49)
90:00 Гол  14:6 «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара (90:49)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (задержка соперника) (90:49)
90:00   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:10)
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (удар соперника клюшкой)
66:21   «СТАРТ» — подача углового справа
66:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
64:47 Гол  11:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
64:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
61:49 Гол  10:3 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (КИМ Александр) — с игры
60:09   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
60:09 Гол  9:3 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — со свободного удара
60:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
60:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
54:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (неспортивное поведение)
52:56   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
52:56 Гол  7:2 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
52:14   «СТАРТ» — положение вне игры
47:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
45:20 Гол  6:2 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
45:00   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил АХМЕРОВ Антон (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:2
32:05   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
28:24   Назначено компенсированное время: 00:30
28:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (отсутствие обязательной экипировки)
26:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
22:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (подножка)
19:20 Гол  2:2 «СТАРТ», НУГМАНОВ Искандер (БЕДАРЕВ Леонид) — с углового удара
18:57   «СТАРТ» — подача углового слева
17:58 Гол  2:1 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр — с игры
15:16   «СТАРТ», № 67, ФАТЕХОВ Ренат — досрочно окончено штрафное время
15:16 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
13:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
13:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (остановка мяча неразрешённым способом)
9:28   «СТАРТ» — подача углового справа
7:20 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
4:37   «СТАРТ» — подача углового слева
2:07   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:58:09 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к,Ульяновск, ПРОНИН А., 1 кат., Ульяновск, САДАКОВ А., 1 кат., Киров.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. РОМАНОВ Тихон | 52. КОТКОВ Денис | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076