«Динамо-Москва» Москва — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:30). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “РОДИНА» (Киров) — 6:4 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 15 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 7 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа (90:06)
66:58   «РОДИНА» — подача углового справа
66:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
50:55   «РОДИНА», № 26, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
50:55 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
50:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар соперника клюшкой)
50:39   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:03   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:27   «РОДИНА» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “РОДИНА» (Киров) — 0:3
44:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
44:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
43:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
40:46   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
38:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
37:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
35:08 Гол  0:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
30:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
29:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
28:24 Гол  0:2 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с углового удара
1:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:59:44 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. БЕРЛИН Даниэль | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 72. НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. АЗАРЕНКО Матвей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 26. БОЙКО Иван | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 12. СЛАУТИН Денис | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 10. МОРОКОВ Андрей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 19. ЧАРУШИН Павел | 29. БОЧКАРЁВ Геннадий | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 99. ОБУХОВ Сергей |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 кат., Омск, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 кат., Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВАСИН П., 1 кат., Москва. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076