«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА» (Киров) — 7:5 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:52   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
88:52 Гол  7:5 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (СЛАУТИН Денис) — с игры
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
87:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (задержка соперника)
85:40   «СТАРТ» — положение вне игры
83:13 Гол  7:4 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений — с игры
81:23   «СТАРТ», № 24, ЧЕРЕПАНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
81:23 Гол  6:4 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
81:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
80:38   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:46   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
79:46 Гол  6:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ПАТЯШИН Александр (к)) — с игры
79:44   ГАВРИЛОВ Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
78:38   «РОДИНА» — подача углового справа
78:21   «СТАРТ» — положение вне игры
77:05   «РОДИНА» — подача углового справа
76:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
73:47   «РОДИНА» — подача углового слева
71:54   «РОДИНА» — подача углового слева
71:25   «РОДИНА» — подача углового слева
70:34   «РОДИНА» — подача углового слева
69:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
69:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
61:05   «РОДИНА» — подача углового справа
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
53:08 Гол  4:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
53:00   Назначено компенсированное время: 02:30
52:50   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
50:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
49:42   «РОДИНА» — положение вне игры
48:07   «РОДИНА» — подача углового слева
47:02   «РОДИНА», № 10, МОРОКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
47:02 Гол  4:0 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (НЕПОГОДИН Денис) — с углового удара
46:28   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:51
45:00   Окончание 1-го тайма (44:59). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА» (Киров) — 3:0
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (удар соперника клюшкой)
43:52   «СТАРТ» — положение вне игры
42:53   НЕПОГОДИН Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
40:58   «РОДИНА» — положение вне игры
39:44   «СТАРТ» — подача углового слева
37:55   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр (вратарь)
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
37:38   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:27   «РОДИНА» — подача углового справа
33:09   «РОДИНА» — подача углового справа
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
30:20   Назначено компенсированное время: 01:30
29:36   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
28:51 Гол  3:0 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
25:02   «РОДИНА», № 19, ЧАРУШИН Павел — досрочно окончено штрафное время
25:02 Гол  2:0 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
21:10 Гол  1:0 «СТАРТ», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
21:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
20:21   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:06   «РОДИНА» — положение вне игры
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
2:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 15:59:13 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., 1 кат. Киров. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 11. ТИХОНОВ Александр | 17. НУГМАНОВ Искандер | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 26. БОЙКО Иван | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 12. СЛАУТИН Денис | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 10. МОРОКОВ Андрей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 29. БОЧКАРЁВ Геннадий | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ВАСИН П., 1 кат., Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076