«Динамо-Казань» Казань — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 9:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:38 Гол  9:2 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
85:07   «ВОДНИК» — подача углового справа
83:14   «ВОДНИК» — подача углового справа
82:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
80:38 Гол  9:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
79:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 28, ЭРИКССОН Даниэль — досрочно окончено штрафное время
79:19 Гол  8:1 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий — с игры
74:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
74:11   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (вратарь)
74:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (подножка)
73:20   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
69:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
68:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
66:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
66:39   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступил КОСЫНЧУК Александр (в)
65:41 Гол  8:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ПАХОМОВ Максим) — с игры
60:16 Гол  7:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
59:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
56:06   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
56:06 Гол  6:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
56:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
55:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:52   «ВОДНИК», № 78, ПОГРЕБНОЙ Юрий — досрочно окончено штрафное время
53:52 Гол  5:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
53:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (подножка)
47:45   «ВОДНИК», № 78, ПОГРЕБНОЙ Юрий — досрочно окончено штрафное время
47:45 Гол  4:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
45:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (мимо)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:18). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0
45:00   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ХАРЧЕВ Всеволод (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:22
44:20   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:12   ФРАНЦ Павел (к), «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
41:09   «ВОДНИК» — подача углового справа
39:00 Гол  3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (РАДЮШИН Юрий) — с игры
39:00   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
34:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
33:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
32:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (к) (задержка соперника)
28:24   «ВОДНИК» — положение вне игры
26:10   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
25:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
17:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
16:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
14:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
11:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
8:24 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ФРАНЦ Павел (к)) — с углового удара
7:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
6:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
6:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
1:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:11 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 77. ЛААККОНЕН Сами | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 16. УГАРОВ Михаил | 17. ПЛАТОНОВ Артём | 29. ЖДАНОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ С., 1 кат., Киров, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Начало матча — 19:02:33 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076