«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:28)
89:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (несоблюдение игрового расстояния)
88:38 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (ТЕТЕРИН Павел) — с углового удара
76:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
74:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (блокировка)
73:12 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ВОЙТОВИЧ Игорь) — с игры
73:01   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:57   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, МАКАРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
70:57 Гол  5:3 «КУЗБАСС», АНТИПОВ Александр (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
68:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (задержка соперника)
67:26   КРИУШЕНКОВ Денис (К), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
62:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
60:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
58:33   «СИБСЕЛЬМАШ», № 6, КОРЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
58:33 Гол  4:3 «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
57:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (К) (подножка)
54:33 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с игры
54:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:25   ДУБИНИН Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
52:08   «КУЗБАСС», № 18, ДУБИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
51:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
46:33 Гол  3:1 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (КРИУШЕНКОВ Денис (К)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:42
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
42:24   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
42:24 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
41:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
37:17 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей — с игры
35:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
33:22   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (мимо)
33:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (удар соперника клюшкой)
25:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (задержка соперника)
22:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
22:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
21:44   Назначено компенсированное время: 01:00
20:43   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
11:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (неспортивное поведение)
2:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 8. МАВРИН Евгений | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита (м) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1/к, Хабаровск. Инспектор матча: Курбанов А.Р. (Абакан).
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 18. ДУБИНИН Сергей | 51. ЯКУШЕВ Павел | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (К) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 17. СТАСЕНКО Вадим | 77. КИТЬКОВ Алексей | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 8. САВЕЛЬЕВ Александр | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 42. ДОБРЕЛИН Константин (м) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 12:01:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077