«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:3 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70 1к. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:53   Назначено компенсированное время: 00:30
88:01   Назначено компенсированное время: 01:30
86:16   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
83:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
80:45   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
80:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав (подножка)
80:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
73:17 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
69:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
69:37   Назначено компенсированное время: 01:00
68:30   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ».
67:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
65:18   ЩЕГЛОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
64:04   Назначено компенсированное время: 01:00
63:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
63:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (третье удаление в матче)
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
60:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:10   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
56:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
55:17   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:0
44:52   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:58   ПОПОВ Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
38:50   МАТВЕЕВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
37:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
35:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
34:34   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
33:57   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
33:57 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
33:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (подножка)
33:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:19   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
28:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (задержка соперника)
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
10:23   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
3:14   «СКА-НЕФТЯНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
3:14 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
3:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
2:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 8. ХОЛЬМБЕРГ Тобиас | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 18. ПОПОВ Дмитрий | 23. СТАРИКОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 29. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: ПОПОВ А., 1/к, Новосибирск. Инспектор матча: Курбанов А.Р. (Абакан).
0:00   Начало матча — 19:00:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?