33:21 Гол  1:7 «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА», ЮРИН Андрей — в свои ворота
30:06 Гол  1:6 «НОВОСИБИРСК», БОНДАРЕНКО Юрий — с игры
27:57 Гол  1:5 «НОВОСИБИРСК», АГЕЕВ Олег — с игры
25:01 Гол  1:4 «НОВОСИБИРСК», МАЙОРИН Александр — с игры
23:42   «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА», № 29, ПАВЕНСКИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
23:42 Гол  1:3 «НОВОСИБИРСК», ЦЕЛИЩЕВ Борис — с игры
20:08   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА», ПАВЕНСКИЙ Станислав (задержка соперника)
18:45 Гол  1:2 «НОВОСИБИРСК», БОНДАРЕНКО Юрий — с игры
18:42   БЕРШКИО Юрий, «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА» — закончилось штрафное время
12:34 Гол  1:1 «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА», ПЛОТНИКОВ Вячеслав — с игры
11:40   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ "КУЗБАССА», БЕРШКИО Юрий (удар соперника клюшкой)
11:38   ЦЕЛИЩЕВ Борис, «НОВОСИБИРСК» — закончилось штрафное время
8:52   Удаление на 2 минуты — «НОВОСИБИРСК», ЦЕЛИЩЕВ Борис (удар по клюшке)
3:53 Гол  0:1 «НОВОСИБИРСК», БОНДАРЕНКО Юрий — с игры
0:00   Начало матча — 17:35:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074