«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 120 2к. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (93:33). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РОДИНА» (Киров) — 5:6 (1:2)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (вратарь) (91:03)
89:58 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (третье удаление в матче)
89:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (подножка)
89:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (третье удаление в матче)
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (удар соперника клюшкой)
87:55   «РОДИНА», № 7, СОЛОГУБ Роман — досрочно окончено штрафное время
87:55 Гол  5:6 «МАЯК», ИСМАГИЛОВ Данил — с 12-метрового штрафного удара
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
84:13   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
84:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АНФИЛАТОВ Артём (удар соперника клюшкой)
83:44   ЛУЧИНА Леонид, «МАЯК» — закончилось штрафное время
83:29 Гол  4:6 «РОДИНА», АНФИЛАТОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
82:31   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
82:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОЛОГУБ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
80:49   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
77:11   «РОДИНА» — подача углового справа
76:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
76:04   «РОДИНА» — положение вне игры
75:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Севастьян (задержка соперника)
73:43   «МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
73:43 Гол  4:5 «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
73:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (задержка соперника)
73:31   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:05   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
72:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (блокировка)
60:16 Гол  2:3 «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
60:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (подножка)
59:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:53   ПЛЮСНИН Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:45 Гол  2:2 «МАЯК», ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман (ИСМАГИЛОВ Данил) — с игры
57:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
56:50   «РОДИНА» — подача углового справа
51:00   «МАЯК» — подача углового слева
48:52   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
47:49   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:35   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:52
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:2
44:38   «РОДИНА» — положение вне игры
43:46   «МАЯК» — подача углового справа
41:04   БОЧАРОВ Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
35:49   ПЛЮСНИН Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:03   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (вратарь)
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (подножка)
22:46   ШАДРИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МЕЖЕВЫХ Александр (подножка)
19:25   «МАЯК» — подача углового справа
18:30   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
12:45   «МАЯК», № 15, МЕЖЕВЫХ Александр — досрочно окончено штрафное время
12:45 Гол  1:1 «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
12:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Севастьян (удар соперника клюшкой)
12:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
12:00   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:12   «МАЯК» — подача углового слева
4:07 Гол  1:0 «МАЯК», КОЛЕГОВ Тимофей — с игры
2:20   «МАЯК» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 13. ЛУЧИНА Леонид | 15. МЕЖЕВЫХ Александр | 26. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 17. АНАНЬЕВ Павел | 21. ШТЕЛЕ Александр | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ИСМАГИЛОВ Данил | 25. ИГОШИН Дмитрий | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ВОДОВОЗ Никита (в, к) | 11. БОЧАРОВ Иван | 9. МАМАЕВ Алексей | 7. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 2. КУЗНЕЦОВ Павел | 4. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 3. ПЛЮСНИН Константин | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 13. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРБАКОВ Дмитрий | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   Начало матча — 13:42:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?