«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 130 1к. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 6 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 15:3 (5:1)
89:25   «ВОДНИК», № 8, ОХАЛОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
89:25 Гол  15:3 «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (ДЕЦУРА Иван) — с игры
88:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (третье удаление в матче)
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (подножка)
88:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (подножка)
84:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:36   «ВОДНИК», № 23, РЫЧКОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
82:36 Гол  14:3 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
82:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОХАЛОВ Степан (удар соперника клюшкой)
81:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:16   «ВОДНИК», № 25, ЕРЕМЕЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
80:16 Гол  13:3 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван — с 12-метрового штрафного удара
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЫЧКОВ Даниил (подножка)
79:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:01   «ВОДНИК», № 15, ЛУКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
78:01 Гол  12:3 «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард — с игры
77:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЕРЕМЕЕВ Никита (подножка)
76:40   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (вратарь)
76:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (третье удаление в матче)
76:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
76:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
71:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (блокировка)
70:12   «ВОДНИК», № 9, БЫКОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
70:12 Гол  11:3 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
67:42 Гол  10:3 «ВОДНИК», ОХАЛОВ Степан (ЗАБОРСКИЙ Олег) — с игры
66:23   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (в)
65:30   «ВОДНИК», № 23, РЫЧКОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
65:30 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БЫКОВ Борис (подножка)
55:52 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
55:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УХАНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
47:19 Гол  5:2 «ВОДНИК», ЗАБОРСКИЙ Олег — с игры
46:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (блокировка)
45:14   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:57:07
0:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 30. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 6. ТУЛУПОВ Владислав | 10. АНУФРИЕВ Игорь | 20. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 17. УХАНОВ Артём | 5. МИХЕЕВ Игорь | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 13. ПАСХИН Алексей | 8. ОХАЛОВ Степан | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 9. БЫКОВ Борис | 11. НЕТЁСОВ Роман | 15. ЛУКИН Сергей | 18. СЛИВКИН Сергей |
0:00   Начало матча — 14:15:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?