«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 6:4 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 105 — 70 1к. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 5. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:51   «РОДИНА» — подача углового слева
85:07 Гол  6:4 «ВОДНИК», ДУБАСОВ Дмитрий — с игры
83:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
83:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (третье удаление в матче)
83:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (блокировка)
82:07   «РОДИНА», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
82:07 Гол  6:3 «ВОДНИК», ОХАЛОВ Степан (ДУБАСОВ Дмитрий) — с игры
81:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:47   ПРОКАШЕВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
78:33   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», РЫЧКОВ Даниил (мимо)
78:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
73:33   «РОДИНА» — подача углового справа
71:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (неспортивное поведение)
69:46   «РОДИНА», № 3, ПЛЮСНИН Константин — досрочно окончено штрафное время
69:46 Гол  5:2 «ВОДНИК», РЫЧКОВ Даниил — с 12-метрового штрафного удара
69:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
69:33   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:25   «РОДИНА», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
68:25 Гол  5:1 «ВОДНИК», НЕТЁСОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
68:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
67:52   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
65:49   ЛУКИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
65:13   ТЕПЛЯШИН Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
64:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (вратарь)
64:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВОДОВОЗ Никита (в, к) (подножка)
64:09   СЛОБОЖАНИНОВ Денис , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
63:38   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:49   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
62:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (подножка)
62:12   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
60:12   «ВОДНИК» — подача углового слева
60:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ТЕПЛЯШИН Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
59:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:22   «ВОДНИК», № 29, БАТУЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
57:22 Гол  5:0 «РОДИНА», МАМАЕВ Алексей — с игры
54:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
54:08   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДУБАСОВ Дмитрий (вратарь)
54:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛОБОЖАНИНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
53:33   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:55   «РОДИНА» — подача углового слева
52:11   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
52:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
52:03   БОЧАРОВ Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:26   ОХАЛОВ Степан, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
45:35   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 4:0
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (задержка соперника)
40:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОХАЛОВ Степан (задержка соперника)
36:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:19   БАТУЕВ Дмитрий (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
27:40 Гол  4:0 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей) — с игры
22:32   «РОДИНА» — подача углового слева
21:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
21:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (подножка)
18:55   «ВОДНИК», № 18, СЛИВКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
18:55 Гол  3:0 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
16:53   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
15:49   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
15:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЛИВКИН Сергей (блокировка)
14:50   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
14:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (удар соперника клюшкой)
2:21   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 17. УХАНОВ Артём | 5. МИХЕЕВ Игорь | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 13. ПАСХИН Алексей | 8. ОХАЛОВ Степан | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 9. БЫКОВ Борис | 11. НЕТЁСОВ Роман | 15. ЛУКИН Сергей | 18. СЛИВКИН Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ВОДОВОЗ Никита (в, к) | 11. БОЧАРОВ Иван | 9. МАМАЕВ Алексей | 7. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 2. КУЗНЕЦОВ Павел | 4. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 3. ПЛЮСНИН Константин | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 13. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРБАКОВ Дмитрий | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Судьи в поле : ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 13:26:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?