«Маяк» Краснотурьинск — «Ракета» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РАКЕТА» (Казань) — 3:5 (2:0)
88:53   «МАЯК» — подача углового слева
85:42 Гол  3:5 «РАКЕТА», ЛЕОНТЬЕВ Сергей — с игры
83:28   «РАКЕТА» — подача углового слева
81:36   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (вратарь)
81:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ХАРКЕВИЧ Кирилл (подножка)
61:14   ЛЕОНТЬЕВ Сергей, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
53:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ХАРКЕВИЧ Кирилл (блокировка)
51:57 Гол  2:3 «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Алексей (ШАРАФИЕВ Тахир) — с игры
51:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ЛЕОНТЬЕВ Сергей (блокировка)
49:54   «РАКЕТА» — подача углового справа
49:06   «МАЯК» — положение вне игры
48:26 Гол  2:2 «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Алексей (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
45:17   «МАЯК», № 4, ШАДРИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
45:17 Гол  2:1 «РАКЕТА», ФРОЛОВ Роман (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:08
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РАКЕТА» (Казань) — 2:0
44:51   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
43:34   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
36:54   «МАЯК» — положение вне игры
36:10   «МАЯК» — подача углового справа
33:34   «МАЯК» — подача углового слева
31:44   «РАКЕТА», № 97, ДОБРОСОВ Марс (в) — досрочно окончено штрафное время
31:44 Гол  2:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
31:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ДОБРОСОВ Марс (в) (подножка)
6:20   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
6:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (блокировка)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 13. ЛУЧИНА Леонид | 15. МЕЖЕВЫХ Александр | 26. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 17. АНАНЬЕВ Павел | 21. ШТЕЛЕ Александр | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ИСМАГИЛОВ Данил | 25. ИГОШИН Дмитрий | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 55. АХАТОВ Азат (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 88. ФРОЛОВ Роман | 91. ГАЛКИН Никита | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 6. БАТМАНОВ Игорь | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 97. ДОБРОСОВ Марс (в) | 22. БЛЯЩЕВ Максим | 43. САЛАХОВ Фаиль | 87. САБИРОВ Тимур |
0:00   Начало матча — 11:17:35 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?