«Енисей» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00   Матч окончен (90:36). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — Сборная Иркутской области (Иркутская область) — 9:3 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Сборная Иркутской области, № 21, ПЕТУХОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
90:00 Гол  9:3 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (к) (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
89:51   ФЕДОТОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (неспортивное поведение)
84:22   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
84:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (подножка)
82:40   «ЕНИСЕЙ», № 24, ТЕРИЧЕВ Тихон — досрочно окончено штрафное время
82:40 Гол  8:3 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с игры
81:30   Сборная Иркутской области — подача углового слева
80:31   МАТВЕЕНКО Вадим (к), Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
80:15   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
79:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (блокировка)
77:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (удар соперника клюшкой)
77:36   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (в)
75:18   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
70:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (задержка соперника)
67:52   «ЕНИСЕЙ», № 3, ФЕДОТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
67:52 Гол  8:2 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
67:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (задержка соперника)
67:35   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
66:22   БУСЛАЕВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
66:07 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (ЧЕРНОВ Вадим (к)) — с углового удара
65:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
63:59 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
60:04   ТУРГУНОВ Рустам, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
56:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БУСЛАЕВ Сергей (блокировка)
53:36   Сборная Иркутской области, № 10, ПОПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
53:36 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЧЕРНОВ Вадим (к)) — с игры
52:10   ГОНЧАР Данила, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
51:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
50:03   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
50:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (задержка соперника)
47:35   Сборная Иркутской области — положение вне игры
45:45   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:33). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — Сборная Иркутской области (Иркутская область) — 5:1
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр (блокировка)
43:42 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (САЗАНОВ Эдуард) — с игры
43:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ГОНЧАР Данила (удар соперника клюшкой)
41:21 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард — с игры
37:28   Сборная Иркутской области, № 24, КУПЕЦКИХ Иван — досрочно окончено штрафное время
37:28 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с игры
37:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (блокировка)
30:57   Сборная Иркутской области — подача углового справа
28:16   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (вратарь)
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (удар соперника клюшкой)
1:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Сборная Иркутской области (Иркутская область): 30. НЕГРУН Максим (в) | 87. ЛЯХОВ Герман | 19. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 6. ГОНЧАР Данила | 66. ДЕРЕВЦОВ Евгений | 21. ПЕТУХОВ Артём | 9. БЕЛЯЕВ Евгений | 78. ЛИХТНЕР Егор | 10. ПОПОВ Александр | 7. УШАКОВ Иван | 16. РАХИМОВ Сабир | 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 3. САМСОНОВ Андрей | 4. ХЛУДНЁВ Денис | 17. МАРАЧ Ярослав | 24. КУПЕЦКИХ Иван | 51. КАЛАШНИКОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 30. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 6. ТУЛУПОВ Владислав | 10. АНУФРИЕВ Игорь | 20. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 9:06:48 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?