«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

90:00   Матч окончен (89:59). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РАКЕТА» (Киров) — 6:4 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:29   «РАКЕТА», № 95, ГИБАДУЛЛИН Рустем — досрочно окончено штрафное время
88:29 Гол  6:4 «ВОДНИК», ПАСХИН Алексей (НЕТЁСОВ Роман) — с игры
87:44   «РАКЕТА», № 6, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
87:44 Гол  5:4 «ВОДНИК», ДУБАСОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
87:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ГИБАДУЛЛИН Рустем (задержка соперника)
87:19   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:42   «РАКЕТА» — подача углового справа
83:26   «РАКЕТА» — подача углового справа
82:33 Гол  4:4 «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) (ВЕСЕЛОВ Алексей) — со свободного удара
82:24   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
79:17   «ВОДНИК» — положение вне игры
78:16   «ВОДНИК», № 17, УХАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
78:16 Гол  4:3 «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) — с игры
77:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УХАНОВ Артём (блокировка)
68:39 Гол  3:2 «ВОДНИК», ДУБАСОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САЛАХОВ Фаиль (удар соперника клюшкой)
68:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:13   АХАТОВ Азат (к), «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
62:09   «РАКЕТА» — подача углового справа
60:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЕРЕМЕЕВ Никита (блокировка)
58:33   «РАКЕТА» — подача углового справа
58:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) (подножка)
57:00 Гол  2:2 «ВОДНИК», НЕТЁСОВ Роман — с игры
55:53 Гол  1:2 «РАКЕТА», ШАРАФИЕВ Тахир — с игры
50:51   «РАКЕТА» — подача углового слева
45:16   ХАРКЕВИЧ Кирилл, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РАКЕТА» (Киров) — 1:1
44:43   ЛУКИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:19   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
40:38   «РАКЕТА» — положение вне игры
39:13   ГИБАДУЛЛИН Рустем, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
37:50   ЛИПСКИЙ Андрей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ХАРКЕВИЧ Кирилл (подножка)
34:42   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) (вратарь)
34:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (блокировка)
34:07   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:27   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:48   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
29:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
28:31   «РАКЕТА» — подача углового слева
27:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (блокировка)
26:40   «ВОДНИК» — подача углового слева
23:42   «РАКЕТА» — подача углового слева
21:54   «ВОДНИК», № 15, ЛУКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:54 Гол  1:1 «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) — с 12-метрового штрафного удара
21:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
5:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 17. УХАНОВ Артём | 5. МИХЕЕВ Игорь | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 13. ПАСХИН Алексей | 8. ОХАЛОВ Степан | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 9. БЫКОВ Борис | 11. НЕТЁСОВ Роман | 15. ЛУКИН Сергей | 18. СЛИВКИН Сергей |
0:00   «РАКЕТА» (Киров): 30. ЦИСЕР Олег (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 55. АХАТОВ Азат (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 88. ФРОЛОВ Роман | 91. ГАЛКИН Никита | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 6. БАТМАНОВ Игорь | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 97. ДОБРОСОВ Марс (в) | 22. БЛЯЩЕВ Максим | 43. САЛАХОВ Фаиль | 87. САБИРОВ Тимур |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Начало матча — 15:38:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?