«Родина» Киров — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 140. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 4. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:22). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — Сборная Иркутской области (Иркутская область) — 5:8 (1:4)
89:59 Гол  5:8 Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (БЕЛЯЕВ Евгений) — с игры
88:56   Назначено компенсированное время: 01:00
88:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (подножка)
86:23   Сборная Иркутской области, № 3, САМСОНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
86:23 Гол  5:7 «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
86:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, САМСОНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
85:56   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:16   «РОДИНА» — подача углового справа
85:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
84:55   ДЕРЕВЦОВ Евгений, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
83:13   КУПЕЦКИХ Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
82:26   «РОДИНА», № 4, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
82:26 Гол  4:7 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
82:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
82:11   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
81:49   АНФИЛАТОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:37   «РОДИНА» — подача углового справа
74:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ДЕРЕВЦОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
74:29   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
73:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (блокировка)
71:49   «РОДИНА», № 7, СОЛОГУБ Роман — досрочно окончено штрафное время
71:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АНФИЛАТОВ Артём (удар соперника клюшкой)
71:34   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
71:01   «РОДИНА» — положение вне игры
70:00   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
69:52   «РОДИНА» — подача углового слева
68:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОЛОГУБ Роман (блокировка)
67:38   СЛОБОЖАНИНОВ Денис , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:21 Гол  4:5 «РОДИНА», МАМАЕВ Алексей — с игры
66:43   Сборная Иркутской области, № 24, КУПЕЦКИХ Иван — досрочно окончено штрафное время
66:43 Гол  3:5 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
64:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, САМСОНОВ Андрей (блокировка)
63:49   НЕГРУН Максим (в), Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
59:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛОБОЖАНИНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
56:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (задержка соперника)
55:49 Гол  2:5 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр — с игры
55:24   Сборная Иркутской области — подача углового слева
53:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
53:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, НЕГРУН Максим (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
52:30   «РОДИНА» — подача углового слева
51:10   Сборная Иркутской области, № 21, ПЕТУХОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
51:10 Гол  2:4 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (БОЧАРОВ Иван) — с игры
47:35   Сборная Иркутской области — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:15
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16). «РОДИНА» (Киров) — Сборная Иркутской области (Иркутская область) — 1:3
45:00   БОЧАРОВ Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (45:31)
43:48   МАЛЬЦЕВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:50   «РОДИНА» — подача углового слева
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (задержка соперника)
41:36   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
39:03   БЕЛЯЕВ Евгений, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
38:45   Сборная Иркутской области — подача углового слева
35:31   «РОДИНА», № 8, АНФИЛАТОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
35:31 Гол  1:3 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (удар соперника клюшкой)
35:22   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
33:48   «РОДИНА», № 3, ПЛЮСНИН Константин — досрочно окончено штрафное время
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛЬЦЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
33:27   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
32:08   Сборная Иркутской области — подача углового справа
31:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
30:58   «РОДИНА» — положение вне игры
29:03   Сборная Иркутской области, № 51, КАЛАШНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
29:03 Гол  1:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
29:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, БЕЛЯЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
28:41   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АНФИЛАТОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
26:05   Сборная Иркутской области — положение вне игры
25:07   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (подножка)
23:50   МАТВЕЕНКО Вадим (к), Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
23:50   БЕЛЯЕВ Евгений, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
23:25   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КАЛАШНИКОВ Дмитрий (подножка)
22:40   «РОДИНА» — положение вне игры
19:54   «РОДИНА» — положение вне игры
18:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
18:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ДЕРЕВЦОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
17:22 Гол  0:1 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с игры
16:39   УШАКОВ Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
16:10   «РОДИНА» — положение вне игры
15:15   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (задержка соперника)
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, БЕЛЯЕВ Евгений (толчок соперника)
10:00   КАЛАШНИКОВ Дмитрий, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
8:54   «РОДИНА» — подача углового справа
8:03   Сборная Иркутской области — подача углового справа
6:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (задержка соперника)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ВОДОВОЗ Никита (в, к) | 11. БОЧАРОВ Иван | 9. МАМАЕВ Алексей | 7. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 2. КУЗНЕЦОВ Павел | 4. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 3. ПЛЮСНИН Константин | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 13. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРБАКОВ Дмитрий | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   Сборная Иркутской области (Иркутская область): 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 87. ЛЯХОВ Герман | 19. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 6. ГОНЧАР Данила | 66. ДЕРЕВЦОВ Евгений | 21. ПЕТУХОВ Артём | 9. БЕЛЯЕВ Евгений | 78. ЛИХТНЕР Егор | 10. ПОПОВ Александр | 7. УШАКОВ Иван | 16. РАХИМОВ Сабир | 30. НЕГРУН Максим (в) | 3. САМСОНОВ Андрей | 4. ХЛУДНЁВ Денис | 17. МАРАЧ Ярослав | 24. КУПЕЦКИХ Иван | 51. КАЛАШНИКОВ Дмитрий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Начало матча — 11:14:24 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?