«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 3:9 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 50. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:16   «СДЮСШОР-Волга», № 10, КОЧАРЯН Армен — досрочно окончено штрафное время
89:16 Гол  3:9 «МАЯК», КОЛЕГОВ Тимофей — с игры
88:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (подножка)
87:49   КУЗЬМИН Николай, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
87:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр (неспортивное поведение)
84:37   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (вратарь)
84:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», МАКАРОВ Александр (задержка соперника)
84:24   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:40   ТАРАСОВ Сергей, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
83:27   «МАЯК» — подача углового справа
83:11   «МАЯК» — подача углового справа
81:45   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
81:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КОЧАРЯН Армен (удар соперника клюшкой)
80:28   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил ПОРЕЦКОВ Кирилл (в)
79:07 Гол  2:9 «СДЮСШОР-Волга», ДАДАНОВ Илья — с игры
78:08   «МАЯК» — подача углового справа
77:48   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
77:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КУЗЬМИН Николай (блокировка)
77:08   «МАЯК», № 21, ШТЕЛЕ Александр — досрочно окончено штрафное время
77:08 Гол  2:8 «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей (СИМИРГИН Никита) — с игры
75:41   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
75:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (третье удаление в матче)
75:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (задержка соперника)
73:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТАРАСОВ Сергей (неспортивное поведение)
71:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТЕЛЕ Александр (вмешательство в действия судей)
56:49 Гол  1:4 «СДЮСШОР-Волга», ДАДАНОВ Илья (ТАРАСОВ Сергей) — с игры
53:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТЕЛЕ Александр (удар соперника клюшкой)
52:30   «МАЯК» — подача углового справа
51:40   «МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
51:40 Гол  1:3 «СДЮСШОР-Волга», ТАРАСОВ Сергей — с игры
51:30   ЛЕГАЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
51:07   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
49:02   «МАЯК» — подача углового слева
48:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:15
45:00   Окончание 1-го тайма (45:25). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 1:2
45:00   «МАЯК», № 17, АНАНЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время (45:01)
45:00 Гол  1:2 «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей (ТРОШЕНЬКИН Денис) — с игры (45:01)
44:44   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
41:54   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (задержка соперника)
38:36   НИКИТИН Владислав, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
37:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (толчок соперника)
33:19   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
32:05   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
31:26   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
30:10   «МАЯК» — подача углового слева
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», НИКИТИН Владислав (задержка соперника)
27:02   «МАЯК» — положение вне игры
24:22   «МАЯК» — подача углового справа
24:06   «МАЯК» — подача углового справа
23:03   «МАЯК», № 17, АНАНЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
23:03 Гол  1:1 «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр — со свободного удара
22:55   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
18:59   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
17:36   КОЛОВАНОВ Игорь (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
15:49   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
13:44 Гол  1:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман) — с игры
11:49   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
7:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
6:20   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
4:23   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
3:36   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 13. ЛУЧИНА Леонид | 15. МЕЖЕВЫХ Александр | 26. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 17. АНАНЬЕВ Павел | 21. ШТЕЛЕ Александр | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ИСМАГИЛОВ Данил | 25. ИГОШИН Дмитрий | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в, к) | 9. ТРОШЕНЬКИН Денис | 19. ГОРБУНОВ Михаил | 10. КОЧАРЯН Армен | 2. КУЗЬМИН Николай | 18. СИМИРГИН Никита | 4. БОРИСОВ Александр | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. АНДРЕЕВ Денис | 6. ТАРАСОВ Сергей | 13. БИХУЗИН Эмиль | 33. КОСТЮНИН Алексей (в) | 3. СЕРГЕЕВ Данила | 16. ДАДАНОВ Илья | 7. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 21. МАКАРОВ Александр | 5. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Судьи в поле : ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 9:05:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?