«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 0:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 40. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:51   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
87:53   «ВОДНИК», № 29, БАТУЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
87:53 Гол  0:3 «СДЮСШОР-Волга», СИМИРГИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
87:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (блокировка)
87:41   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:06   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр (вратарь)
85:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МИХЕЕВ Игорь (неспортивное поведение)
85:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
64:52   «ВОДНИК», № 25, ЕРЕМЕЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
64:52 Гол  0:2 «СДЮСШОР-Волга», АНДРЕЕВ Денис (КРАЙНОВ Андрей) — с углового удара
64:18   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
62:49   ЛИПСКИЙ Андрей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
59:16   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», КОЧАРЯН Армен (вратарь)
59:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МИХЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
58:42   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (блокировка)
57:05   МАКАРОВ Александр, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
55:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЕРЕМЕЕВ Никита (блокировка)
53:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
52:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (неспортивное поведение)
48:34   НИКИТИН Владислав, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
47:27   КОЧАРЯН Армен, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
47:04   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (вратарь)
47:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», МАКАРОВ Александр (блокировка)
46:29   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:19   Назначено компенсированное время: 01:00
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 0:1
42:46   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
42:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
38:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», НИКИТИН Владислав (неспортивное поведение)
37:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КОЧАРЯН Армен (неспортивное поведение)
34:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
34:03   ЛУКИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:01   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
31:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:00   НЕТЁСОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
24:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (задержка соперника)
21:59   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
21:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НЕТЁСОВ Роман (несоблюдение игрового расстояния)
19:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:09   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
2:51 Гол  0:1 «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 17. УХАНОВ Артём | 5. МИХЕЕВ Игорь | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 13. ПАСХИН Алексей | 8. ОХАЛОВ Степан | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 9. БЫКОВ Борис | 11. НЕТЁСОВ Роман | 15. ЛУКИН Сергей | 18. СЛИВКИН Сергей |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в, к) | 9. ТРОШЕНЬКИН Денис | 19. ГОРБУНОВ Михаил | 10. КОЧАРЯН Армен | 2. КУЗЬМИН Николай | 18. СИМИРГИН Никита | 4. БОРИСОВ Александр | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. АНДРЕЕВ Денис | 6. ТАРАСОВ Сергей | 13. БИХУЗИН Эмиль | 33. КОСТЮНИН Алексей (в) | 3. СЕРГЕЕВ Данила | 16. ДАДАНОВ Илья | 7. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 21. МАКАРОВ Александр | 5. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судьи в поле : ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВ Ю.,1/ке, Кемерово.
0:00   Начало матча — 13:27:06 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?