«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:21 (0:9)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 6. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:39   «РОДИНА», № 4, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
89:39 Гол  1:21 «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (ДЕЦУРА Иван) — с игры
84:13   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (вратарь)
83:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (блокировка)
83:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
82:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (неспортивное поведение)
65:39 Гол  0:16 «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (подножка)
65:02   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:15 Гол  0:15 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (ТУЛУПОВ Владислав) — с игры
62:08 Гол  0:14 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (РОСТОВЦЕВ Дмитрий) — с игры
59:52   Назначено компенсированное время: 01:00
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард (удар соперника клюшкой)
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БУСЛАЕВ Сергей (блокировка)
59:06   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (в)
58:59 Гол  0:13 «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
58:23   ГАРАНИН Юрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
55:48   «РОДИНА», № 4, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
55:48 Гол  0:12 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
55:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:55   «РОДИНА», № 18, ТЕПЛЯШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
53:55 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард (ЧЕРНОВ Вадим (к)) — с игры
52:20   «РОДИНА», № 2, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
52:20 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», БУСЛАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
52:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТЕПЛЯШИН Евгений (удар соперника клюшкой)
51:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:31   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (мимо)
49:11   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (задержка соперника)
46:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗНЕЦОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:45
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:9
25:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛЬЦЕВ Артём (толчок соперника)
10:03 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
10:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЛЬЦЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
9:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:26   «РОДИНА», № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
7:26 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с игры
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАМАЕВ Алексей (неспортивное поведение)
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (блокировка)
2:09 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ВОДОВОЗ Никита (в, к) | 11. БОЧАРОВ Иван | 9. МАМАЕВ Алексей | 7. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 2. КУЗНЕЦОВ Павел | 4. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 3. ПЛЮСНИН Константин | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 13. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРБАКОВ Дмитрий | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 30. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 6. ТУЛУПОВ Владислав | 10. АНУФРИЕВ Егор | 20. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:59:17 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?