«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:23). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 9:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 75. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:51   «РОДИНА», № 2, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
89:51 Гол  9:2 «КУЗБАСС», СУВОРОВ Денис (к) (АРЕСТОВ Василий) — с углового удара
89:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
88:45   «КУЗБАСС», № 3, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
88:45 Гол  8:2 «РОДИНА», СОЛОГУБ Роман — с игры
87:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
87:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДАРЧУК Роберт (блокировка)
83:13   ФЕТИСОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
81:19   «РОДИНА», № 4, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
81:19 Гол  8:1 «КУЗБАСС», СУВОРОВ Денис (к) (БОНДАРЧУК Роберт) — со свободного удара
81:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (толчок соперника)
80:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
79:56   БОЧАРОВ Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
79:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
77:12   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
74:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВ Иван (откидка мяча)
73:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
70:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
69:53   «РОДИНА» — положение вне игры
67:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
64:42   МАМАЕВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
63:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
55:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
53:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
51:17   «РОДИНА», № 7, СОЛОГУБ Роман — досрочно окончено штрафное время
51:17 Гол  7:1 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан — с игры
46:22   «РОДИНА», № 3, ПЛЮСНИН Константин — досрочно окончено штрафное время
46:22 Гол  6:1 «КУЗБАСС», ЛИТВИНОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОЛОГУБ Роман (удар соперника клюшкой)
46:10   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:32
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 5:1
44:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (блокировка)
33:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АРЕСТОВ Василий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:37   «КУЗБАСС», № 93, ШАРФ Владислав — досрочно окончено штрафное время
28:37 Гол  3:1 «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (удар соперника клюшкой)
22:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ШАРФ Владислав (удар соперника клюшкой)
18:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛЮСНИН Константин (задержка соперника)
13:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:31   «РОДИНА», № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
11:31 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЛИХАЧЕВ Сергей (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
10:40   «РОДИНА» — подача углового справа
10:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
8:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 3. БОНДАРЧУК Роберт | 4. СУВОРОВ Денис (к) | 5. ПРОКУДИН Евгений | 6. ПРОКУДИН Виталий | 7. ЛИХАЧЕВ Сергей | 8. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 9. ЛИТВИНОВ Виталий | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. АЛЕКСАНДРОВ Антон | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 12. ВЫЛОМОВ Роман | 13. БОРОВКОВ Владислав | 15. ПЕТРОВ Никита | 16. ФЕТИСОВ Дмитрий | 93. ШАРФ Владислав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в, к) | 11. БОЧАРОВ Иван | 9. МАМАЕВ Алексей | 7. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 2. КУЗНЕЦОВ Павел | 4. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 3. ПЛЮСНИН Константин | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 13. КАРАУЛОВ Артём | 16. БАРБАКОВ Дмитрий | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск.
0:00   Начало матча — 15:47:54 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?