«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 100. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:38). Результат матча Сборная Иркутской области (Иркутская область) — «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 3:4 (1:2)
88:37   ТРОШЕНЬКИН Денис, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
88:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КУЗЬМИН Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
85:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (толчок соперника)
84:00   Назначено компенсированное время: 01:00
81:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», НИКИТИН Владислав (подножка)
80:56   Назначено компенсированное время: 01:30
80:18   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-Волга»
78:53   МАКАРОВ Александр, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
78:37   «СДЮСШОР-Волга», № 4, БОРИСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
78:37 Гол  3:4 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
78:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
78:04   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
77:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр (задержка соперника)
70:49   ГОРБУНОВ Михаил, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
70:17   Сборная Иркутской области, № 24, КУПЕЦКИХ Иван — досрочно окончено штрафное время
70:17 Гол  2:4 «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей (АТАМАНЮК Дмитрий (в, к)) — с игры
69:41   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
68:52   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
68:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», МАКАРОВ Александр (подножка)
68:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (подножка)
66:48   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
65:43   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
64:06   Сборная Иркутской области, № 10, ПОПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:06 Гол  2:3 «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр (КУЗЬМИН Николай) — с углового удара
63:48   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
63:46   ХЛУДНЁВ Денис, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
62:50   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
62:00   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
60:49   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
60:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ГОРБУНОВ Михаил (задержка соперника)
59:34   Сборная Иркутской области — подача углового слева
58:25   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
55:56   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
55:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр (подножка)
54:13   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ХЛУДНЁВ Денис (задержка соперника)
50:50   Сборная Иркутской области — подача углового справа
49:07   «СДЮСШОР-Волга», № 18, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
49:07 Гол  2:2 Сборная Иркутской области, ЛИХТНЕР Егор — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:05
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). Сборная Иркутской области (Иркутская область) — «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 1:2
44:16 Гол  1:2 «СДЮСШОР-Волга», АНДРЕЕВ Денис (КУЗЬМИН Николай) — с углового удара
43:59   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
43:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
42:35   УШАКОВ Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
40:19   Сборная Иркутской области — подача углового справа
39:33   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
37:58   КРАЙНОВ Андрей, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
36:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр (удар соперника клюшкой)
34:13   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (неспортивное поведение)
31:13   Сборная Иркутской области, № 87, ЛЯХОВ Герман — досрочно окончено штрафное время
31:13 Гол  1:1 «СДЮСШОР-Волга», ДАДАНОВ Илья (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
27:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей (подножка)
24:21   ГОРБУНОВ Михаил, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
23:40   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
21:55   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
21:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ЛЯХОВ Герман (удар соперника клюшкой)
18:46   ЛИХТНЕР Егор, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
16:55   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
14:20   «СДЮСШОР-Волга», № 9, ТРОШЕНЬКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ГОРБУНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
14:03   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
13:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (толчок соперника)
9:41   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
8:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ЛИХТНЕР Егор (подножка)
5:20   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
3:18   Сборная Иркутской области — подача углового справа
0:00   Сборная Иркутской области (Иркутская область): 30. НЕГРУН Максим (в) | 87. ЛЯХОВ Герман | 19. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 6. ГОНЧАР Данила | 66. ДЕРЕВЦОВ Евгений | 21. ПЕТУХОВ Артём | 9. БЕЛЯЕВ Евгений | 78. ЛИХТНЕР Егор | 10. ПОПОВ Александр | 7. УШАКОВ Иван | 16. РАХИМОВ Сабир | 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 3. САМСОНОВ Андрей | 4. ХЛУДНЁВ Денис | 17. МАРАЧ Ярослав | 24. КУПЕЦКИХ Иван | 51. КАЛАШНИКОВ Дмитрий |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в, к) | 9. ТРОШЕНЬКИН Денис | 19. ГОРБУНОВ Михаил | 10. КОЧАРЯН Армен | 2. КУЗЬМИН Николай | 18. СИМИРГИН Никита | 4. БОРИСОВ Александр | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. АНДРЕЕВ Денис | 6. ТАРАСОВ Сергей | 13. БИХУЗИН Эмиль | 33. КОСТЮНИН Алексей (в) | 3. СЕРГЕЕВ Данила | 16. ДАДАНОВ Илья | 7. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 11. МАКАРОВ Александр | 15. НИКИТИН Владислав |
0:00   Начало матча — 13:34:14 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?