«Ракета» Казань — «Енисей» Красноярск

90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «РАКЕТА„ (Казань) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:9 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 55. Угловые: 9 — 13. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
84:44   ГАРАНИН Юрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
80:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (несоблюдение игрового расстояния)
79:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
77:36   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
77:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
76:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
75:22   «РАКЕТА» — подача углового справа
74:43   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) (вратарь)
74:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (удар соперника клюшкой)
74:32   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:57 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард — с игры
70:26   «РАКЕТА» — подача углового справа
69:39   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
68:35   «РАКЕТА» — подача углового справа
68:16   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
66:55   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (в)
65:55 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», САЗАНОВ Эдуард (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
65:29   «РАКЕТА» — положение вне игры
64:03   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
61:18 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (ЧЕРНОВ Вадим (к)) — с игры
60:21   «РАКЕТА», № 95, ГИБАДУЛЛИН Рустем — досрочно окончено штрафное время
60:21 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», ТУЛУПОВ Владислав — с игры
59:18   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступил ДОБРОСОВ Марс (в)
58:00   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (вратарь)
58:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ГИБАДУЛЛИН Рустем (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:03
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «РАКЕТА„ (Казань) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4
38:45   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
38:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
37:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
32:24   «РАКЕТА» — подача углового справа
30:14   «РАКЕТА», № 25, ЛЕОНТЬЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
30:14 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (ГАРАНИН Юрий) — с углового удара
30:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
29:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ЛЕОНТЬЕВ Сергей (подножка)
6:01   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
6:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 97. ДОБРОСОВ Марс (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 55. АХАТОВ Азат (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 88. ФРОЛОВ Роман | 91. ГАЛКИН Никита | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 6. БАТМАНОВ Игорь | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 30. ЦИСЕР Олег (в) | 22. БЛЯЩЕВ Максим | 43. САЛАХОВ Фаиль | 87. САБИРОВ Тимур |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 30. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 6. ТУЛУПОВ Владислав | 10. АНУФРИЕВ Игорь | 20. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Начало матча — 11:18:40 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?