«Водник» Архангельск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 1к — 10. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 5. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:7 (3:2)
88:58   «ВОДНИК», № 17, УХАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
88:58 Гол  4:7 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
88:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МИХЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
88:23   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УХАНОВ Артём (подножка)
85:02 Гол  4:6 «ВОДНИК», УХАНОВ Артём — с игры
82:03   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
78:46   «ВОДНИК», № 21, ЛИПСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
78:46 Гол  3:6 «МАЯК», ИСМАГИЛОВ Данил — с игры
76:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
75:14   «ВОДНИК», № 13, ПАСХИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
75:14 Гол  3:5 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
75:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (блокировка)
74:49   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:54   «МАЯК» — подача углового справа
71:41   КОЛОВАНОВ Игорь (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
71:06   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
70:13   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
70:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПАСХИН Алексей (задержка соперника)
68:03   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (розыгрыш)
68:03 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (третье удаление в матче)
68:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
67:30   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:12   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
65:01   «ВОДНИК» — положение вне игры
61:40   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (вратарь)
61:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:46
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:2
43:33 Гол  3:2 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
43:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (удар соперника клюшкой)
43:24   ЗАБОРСКИЙ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:13   Назначено компенсированное время: 01:30
42:51   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:30   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
42:11   УХАНОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:48   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (подножка)
41:21   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:54   «МАЯК» — подача углового справа
39:27   «МАЯК» — подача углового слева
37:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (подножка)
34:37 Гол  3:1 «ВОДНИК», РЫЧКОВ Даниил — с игры
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЗАБОРСКИЙ Олег (удар соперника клюшкой)
12:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
5:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
2:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:33 Гол  1:1 «МАЯК», ИГОШИН Дмитрий (ШТЕЛЕ Александр) — с углового удара
1:00   «МАЯК» — подача углового слева
0:18 Гол  1:0 «ВОДНИК», РЫЧКОВ Даниил — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 15. ЛУКИН Сергей | 17. УХАНОВ Артём | 5. МИХЕЕВ Игорь | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 9. БЫКОВ Борис | 13. ПАСХИН Алексей | 8. ОХАЛОВ Степан | 11. НЕТЁСОВ Роман | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 18. СЛИВКИН Сергей | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 13. ЛУЧИНА Леонид | 15. МЕЖЕВЫХ Александр | 26. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 17. АНАНЬЕВ Павел | 24. ШТРОО Севастьян | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ИСМАГИЛОВ Данил | 25. ИГОШИН Дмитрий | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман | 21. ШТЕЛЕ Александр |
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 9:04:56 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?