«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (92:24). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 8:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 70. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «ВОДНИК», № 13, ПАСХИН Алексей — досрочно окончено штрафное время (90:44)
90:00 Гол  8:3 «КУЗБАСС», ЛИТВИНОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара (90:44)
90:00   ПАСХИН Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (91:46)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Евгений (неспортивное поведение) (90:44)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (удар соперника клюшкой) (90:44)
90:00   ЛИПСКИЙ Андрей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (90:40)
90:00   ПРОКУДИН Виталий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (90:40)
89:59   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БЫКОВ Борис (неспортивное поведение)
86:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
85:24 Гол  7:3 «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВЫЛОМОВ Роман (удар соперника клюшкой)
85:05   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:08   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
81:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПАСХИН Алексей (задержка соперника)
80:58   КАСАТКИН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Виталий (неспортивное поведение)
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИПСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
78:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (игра сломанной клюшкой)
76:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
74:03   ПРОКУДИН Виталий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
73:39 Гол  7:2 «КУЗБАСС», ЛИТВИНОВ Виталий (ЛИХАЧЕВ Сергей) — с игры
73:22   ПЕТРОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
70:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (подножка)
67:02 Гол  6:2 «КУЗБАСС», ЛИХАЧЕВ Сергей — с игры
65:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
64:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Виталий (удар соперника клюшкой)
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЕТРОВ Никита (подножка)
60:14 Гол  5:2 «КУЗБАСС», СУВОРОВ Денис (к) (ЛИТВИНОВ Виталий) — с углового удара
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
44:45   «КУЗБАСС», № 4, СУВОРОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
44:45 Гол  3:1 «ВОДНИК», ПАСХИН Алексей (ЛУКИН Сергей) — с игры
42:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СУВОРОВ Денис (к) (подножка)
41:07   «ВОДНИК», № 29, БАТУЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
41:07 Гол  3:0 «КУЗБАСС», БОНДАРЧУК Роберт (ШАРФ Владислав) — со свободного удара
40:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
35:13   ЛУКИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАТУЕВ Дмитрий (к) (подножка)
26:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:20   КАСАТКИН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
25:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛУКИН Сергей (неспортивное поведение)
21:31   Назначено компенсированное время: 01:30
20:42   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
20:18 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ЛИХАЧЕВ Сергей — с игры
19:25   «ВОДНИК», № 18, СЛИВКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
19:25 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (СУВОРОВ Денис (к)) — с игры
18:53   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЛИВКИН Сергей (задержка соперника)
15:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
13:16   «КУЗБАСС» — положение вне игры
4:38   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
3:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 29. БАТУЕВ Дмитрий (к) | 17. УХАНОВ Артём | 25. ЕРЕМЕЕВ Никита | 21. ЛИПСКИЙ Андрей | 15. ЛУКИН Сергей | 14. ДУБАСОВ Дмитрий | 13. ПАСХИН Алексей | 23. РЫЧКОВ Даниил | 27. ЗАБОРСКИЙ Олег | 11. НЕТЁСОВ Роман | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. МИХЕЕВ Игорь | 8. ОХАЛОВ Степан | 9. БЫКОВ Борис | 18. СЛИВКИН Сергей |
0:00   Судьи в поле : ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 3. БОНДАРЧУК Роберт | 4. СУВОРОВ Денис (к) | 5. ПРОКУДИН Евгений | 6. ПРОКУДИН Виталий | 7. ЛИХАЧЕВ Сергей | 8. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 9. ЛИТВИНОВ Виталий | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. АЛЕКСАНДРОВ Антон | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 12. ВЫЛОМОВ Роман | 13. БОРОВКОВ Владислав | 15. ПЕТРОВ Никита | 16. ФЕТИСОВ Дмитрий | 93. ШАРФ Владислав |
0:00   Начало матча — 15:38:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?