«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 90. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча Сборная Иркутской области (Иркутская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:5 (2:2)
89:50   Назначено компенсированное время: 01:30
89:35   Сборная Иркутской области, № 16, РАХИМОВ Сабир — досрочно окончено штрафное время
89:35 Гол  5:5 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ШТЕЛЕ Александр) — с углового удара
89:24   «МАЯК» — подача углового справа
88:48   Тайм-аут взят командой Сборная Иркутской области.
87:30 Гол  5:4 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (ЛЯХОВ Герман) — с игры
87:13   «МАЯК» — положение вне игры
82:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, РАХИМОВ Сабир (неспортивное поведение)
82:34   Сборная Иркутской области — положение вне игры
81:54 Гол  4:4 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр (УШАКОВ Иван) — с игры
80:48   Сборная Иркутской области, № 3, САМСОНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
80:48 Гол  3:4 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ШТРОО Севастьян) — с углового удара
80:28   «МАЯК» — подача углового справа
80:20   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
79:26   Сборная Иркутской области, № 66, ДЕРЕВЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
79:26 Гол  3:3 «МАЯК», КОЛЕГОВ Тимофей (ИСМАГИЛОВ Данил) — с игры
79:00   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
78:25   ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
77:28   КАЛАШНИКОВ Дмитрий, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
76:30   «МАЯК» — подача углового справа
76:15   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
76:11   АНАНЬЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
74:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, САМСОНОВ Андрей (подножка)
72:52   Назначено компенсированное время: 01:00
72:35   ПЕТУХОВ Артём, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
72:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ДЕРЕВЦОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
70:52   КОЛОВАНОВ Игорь (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КАЛАШНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
66:45   «МАЯК», № 25, ИГОШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
66:45 Гол  3:2 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с игры
66:10   Нереализованный 12-метровый: Сборная Иркутской области, БЕЛЯЕВ Евгений (мимо)
66:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
65:53   КОЛЕГОВ Тимофей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
65:29   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
62:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (блокировка)
60:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (удар соперника клюшкой)
59:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
55:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЕГОВ Тимофей (подножка)
55:42   БЕЛЯЕВ Евгений, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
53:45   Сборная Иркутской области — подача углового справа
53:14   «МАЯК» — подача углового слева
50:53   «МАЯК» — положение вне игры
50:19   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар слева
45:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, БЕЛЯЕВ Евгений (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:11
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). Сборная Иркутской области (Иркутская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:2
42:46 Гол  2:2 «МАЯК», ИСМАГИЛОВ Данил — с игры
41:12   «МАЯК» — подача углового справа
39:16   Сборная Иркутской области, № 21, ПЕТУХОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
39:16 Гол  2:1 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ШТРОО Севастьян) — с углового удара
38:59   «МАЯК» — подача углового справа
38:01   «МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
38:01 Гол  2:0 Сборная Иркутской области, ПОПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
38:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МЕЖЕВЫХ Александр (удар соперника клюшкой)
37:35   Сборная Иркутской области получает право на 12-метровый штрафной удар
36:39   ЛУЧИНА Леонид, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:14   «МАЯК» — положение вне игры
36:01   БЕЛЯЕВ Евгений, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (к) (задержка соперника)
33:06   «МАЯК» — подача углового справа
32:25   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
32:01   САМСОНОВ Андрей, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
30:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артём (неспортивное поведение)
29:22   «МАЯК», № 7, ЛЕГАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
29:22 Гол  1:0 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с игры
28:21   «МАЯК» — подача углового слева
26:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (удар соперника клюшкой)
26:00   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
24:58   Сборная Иркутской области — подача углового справа
24:28   Сборная Иркутской области — подача углового слева
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, САМСОНОВ Андрей (блокировка)
21:22   Нереализованный 12-метровый: Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (вратарь)
21:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
4:07   Сборная Иркутской области получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле : ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Сборная Иркутской области (Иркутская область): 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 87. ЛЯХОВ Герман | 19. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 6. ГОНЧАР Данила | 51. КАЛАШНИКОВ Дмитрий | 21. ПЕТУХОВ Артём | 3. САМСОНОВ Андрей | 9. БЕЛЯЕВ Евгений | 7. УШАКОВ Иван | 10. ПОПОВ Александр | 16. РАХИМОВ Сабир | 30. НЕГРУН Максим (в) | 4. ХЛУДНЁВ Денис | 15. МАРАЧ Ярослав | 24. КУПЕЦКИХ Иван | 66. ДЕРЕВЦОВ Евгений | 78. ЛИХТНЕР Егор |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 13. ЛУЧИНА Леонид | 15. МЕЖЕВЫХ Александр | 26. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 17. АНАНЬЕВ Павел | 24. ШТРОО Севастьян | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 12. ИСМАГИЛОВ Данил | 25. ИГОШИН Дмитрий | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл (в) | 4. ШАДРИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман | 21. ШТЕЛЕ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 13:25:37 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?