«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 105. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:7 (0:2)
89:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
88:18   АНУФРИЕВ Игорь, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
87:30   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
85:55   БУСЛАЕВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
85:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (неспортивное поведение)
84:04   «СДЮСШОР-Волга», № 17, АНДРЕЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
84:04 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (ГАРАНИН Юрий) — с углового удара
83:44   Назначено компенсированное время: 00:30
83:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
81:57   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (мимо)
81:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
81:23   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БУСЛАЕВ Сергей (откидка мяча)
79:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНУФРИЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
77:44   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (в)
77:05   «СДЮСШОР-Волга», № 9, ТРОШЕНЬКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
77:05 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», АНУФРИЕВ Игорь — с игры
76:54   РОСТОВЦЕВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
76:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», АНДРЕЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
75:22   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
74:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (удар соперника клюшкой)
71:00 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей — с игры
66:53   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», БОРИСОВ Александр (вратарь)
66:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
66:03   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:25   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
65:12   ОСИПЕНКОВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
62:18 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (ГАРАНИН Юрий) — с углового удара
61:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:55   ТУРГУНОВ Рустам, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
55:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
54:50   ТЕРИЧЕВ Тихон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТРОШЕНЬКИН Денис (блокировка)
54:27   ЖЕЛТЯКОВ Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
52:48   «СДЮСШОР-Волга», № 18, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
52:48 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (ДЕЦУРА Иван) — с игры
51:47   РОСТОВЦЕВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», СИМИРГИН Никита (подножка)
49:43   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (подножка)
47:43   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
46:51   КУЗЬМИН Николай, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
44:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
44:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (неспортивное поведение)
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (задержка соперника)
40:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
39:32   Назначено компенсированное время: 00:30
38:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», КУЗЬМИН Николай (блокировка)
32:49 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Рустам (РОСТОВЦЕВ Дмитрий) — с игры
30:12   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
29:18   АНДРЕЕВ Денис, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
28:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-Волга», АНДРЕЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
3:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
0:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 17. ГАРАНИН Юрий | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 8. ЖЕЛТЕКОВ Александр | 30. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 6. ТУЛУРОВ Владислав | 10. АНУФРИЕВ Игорь | 20. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в, к) | 9. ТРОШЕНЬКИН Денис | 19. ГОРБУНОВ Михаил | 10. КОЧАРЯН Армен | 2. КУЗЬМИН Николай | 18. СИМИРГИН Никита | 4. БОРИСОВ Александр | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. АНДРЕЕВ Денис | 6. ТАРАСОВ Сергей | 13. БУХУЗИН Эмиль | 33. КОСТЮНИН Алексей (в) | 3. СЕРГЕЕВ Данила | 16. ДАДАНОВ Илья | 7. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 11. МАКАРОВ Александр | 15. НИКИТИН Владислав |
0:00   Судьи в поле : ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:58:44 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?