«Кузбасс» Кемерово — «Ракета» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “РАКЕТА» (Казань) — 3:4 (2:2)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:10)
89:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ГАЛКИН Никита (несоблюдение игрового расстояния)
88:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
87:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
86:46   Назначено компенсированное время: 01:30
85:41   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
75:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
56:50   «РАКЕТА» — подача углового справа
55:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ШАРАФИЕВ Тахир (задержка соперника)
54:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», АХАТОВ Азат (к) (неспортивное поведение)
54:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (блокировка)
53:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
51:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:55:40
0:00   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 3. БОНДАРЧУК Роберт | 4. СУВОРОВ Денис | 5. ПРОКУДИН Евгений | 6. ПРОКУДИН Виталий | 7. ЛИХАЧЕВ Сергей | 8. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 9. ЛИТВИНОВ Виталий | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. АЛЕКСАНДРОВ Антон | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 12. ВЫЛОМОВ Роман | 13. БОРОВКОВ Владислав | 15. ПЕТРОВ Никита | 16. ФЕТИСОВ Дмитрий | 93. ШАРФ Владислав |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 55. АХАТОВ Азат (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 88. ФРОЛОВ Роман | 91. ГАЛКИН Никита | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 6. БАТМАНОВ Игорь | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 97. ДОБРОСОВ Марс (в) | 22. БЛЯЩЕВ Максим | 43. САЛАХОВ Фаиль | 87. САБИРОВ Тимур |
0:00   Начало матча — 14:15:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?