«Динамо-Казань» Казань — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70 1к. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:07). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1 (1:0)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РОБЕРТССОН Оскар (неспортивное поведение) (91:06)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!) (91:06)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:22)
89:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (толчок соперника)
86:40 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
85:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
81:16   ПОГРЕБНОЙ Юрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
81:12 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (третье удаление в матче)
81:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
74:31   ДЖУСОЕВ Алан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
71:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (подножка)
69:05 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
56:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:32   ДЖУСОЕВ Алан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:29 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ФРАНЦ Павел) — с углового удара
53:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
49:41   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:09
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (задержка соперника)
39:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
29:39   «ЕНИСЕЙ», № 10, ВДОВЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
29:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
28:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (подножка)
19:47   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
13:49   Назначено компенсированное время: 00:30
10:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:02:39 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 29. ЖДАНОВ Михаил | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. РАДЮШИН Юрий | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Казань. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В. м/к Красногорск.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ШИРЯЕВ А., р/к, Московская обл., СЕРГЕЕВ С., р/к, Киров.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?